Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

форма 6 новый бланк?

Відправлено користувачем ПСИ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
форма 6 новый бланк?
Добрый день, сегодня подала ф.4, все ОК приняли, а вот ф.6 не взяли , сказали нужен новый бланк . там в низу д.б.способ оповещения. Все перерыла не нашла в интернете, может у кого есть или ссылку дайте где скачать , срочно нужен. Спасибо.
Quote
ПСИ
Добрый день, сегодня подала ф.4, все ОК приняли, а вот ф.6 не взяли , сказали нужен новый бланк . там в низу д.б.способ оповещения. Все перерыла не нашла в интернете, может у кого есть или ссылку дайте где скачать , срочно нужен. Спасибо.
Здесь [www.drsu.gov.ua]


урааааа, Спасибо добрые люди.smiling bouncing smiley
я ж нічого не плутаю, якщо ми зареєструвалися 26.08.1997, то подати мені із 26.08.2015 по 26.09.2015???
угу



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А что Вы заполняли в Ф.4, у нас никаких изменений не было, подавать обязательно?
Спасибо, за,,,,,,,,,ли своими новшествами. У госрегистраторов, наверное, очередь с ночи нужно занимать.
а форму 6 подавати як завжди чи також до 25 травня потрібно встигнути?
Ф6 подается в течении месяца с даты регситрации
Скажите, пожалуйста:
1. Отделение без статуса юридического лица (но всю отчетность подаем сами: в налоговую, статистику) подает форму 6 по месту своей регистрации???
2. Форму 4 подают неприбыльные организации или все же нет, я склоняюсь к последнему.
Спасибо. Буду признательна за ответ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047000000000003