Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Корректировка к НН

Відправлено користувачем ALC_Kiev 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Доброго дня! Скажіть будь ласка, якщо ми виписали пн з неправильною датою, то нам потрібно зробити РК з мінус кількості на ту пн, і зареєструвати нову з правильною датою??? чи то РК має покупець реєструвати?
Я так розумію РК покупець має реєструвати? і як то він може зробити?
Re: Корректировка к НН
Да, РК покупатель регистрирует. Вы выписываете, подписываете и отсылаете ему, он регистрирует.


Quote
Blick
Да, РК покупатель регистрирует. Вы выписываете, подписываете и отсылаете ему, он регистрирует.
В нас медок, а в них айфін...відправити контрагенту я не можу...що може я щось туплю???
Re: Корректировка к НН
Пусть покупатель зарегистрируется в Медок-онлайн. Или попробуйте выгрузить РК и отправить по эл.почте. Я не сталкивалась, в общем ищите возможности.
Только вчера закрыли у себя подобный вопрос. Мой поставщик зарегистрировался в Медке онлайн, прислал мне свои РК, и я их утвердила и отправила ему.
Re: Корректировка к НН
Quote
Ovcharuk
Только вчера закрыли у себя подобный вопрос. Мой поставщик зарегистрировался в Медке онлайн, прислал мне свои РК, и я их утвердила и отправила ему.
якщо ви покупець і РК вам прислав постачальник на мінус і до ПН яка датована після 01 лютого, то ви повинні були підписати і зареєструвати такий РК, а не погоджувати
Добрый день.

Снова хочу обсудить с вами тему про заполнение самой НН.
Уже четыре покупателя просят откорректировать шапку: 1. вид договора - умовна продажа, рахунок -фактура; 2. указывать номер счета фактуры; дописать еще и район в г. Киеве, например, днепровский, Голосеевский и т.д.

Не могу найти такую статью, что это за новшества,
может кто то поделиться пожалуйста
начинаю нервничать, сезон таки
Re: Корректировка к НН
як це умовна продажа?
п.с. я б покупцю коригувала як він бажає
да я не знаю ((, делаю как просят, но эти просьбы стали частыми
Добрый день, подскажите пожалуйста, зарегистрировала РК с неверной датой, как исправить..... ???
Уважаемые коллеги
помогите пожалуйста кто сегодня свободный ))

небольшой ступор
вопрос: у меня РК на корректировку адреса, тойсть без + и - по НДС, мне ее нужно в Додатке 5 указывать?
Re: Корректировка к НН
Quote
buh-psf
Уважаемые коллеги
помогите пожалуйста кто сегодня свободный ))

небольшой ступор
вопрос: у меня РК на корректировку адреса, тойсть без + и - по НДС, мне ее нужно в Додатке 5 указывать?
РК в дод 1 показываются
спасибо,
а нужно их указывать в додатке 1?
извиниет
ой не так = извините
ну и следующий вопрос:
если да, то как теперь исправить за март 2015г?
Re: Корректировка к НН
нулевые говорят показывать не нужно
но мне удобней все показать
ок, спасибо, ну тогда с апреля начну
Re: Корректировка к НН
Есть ли сроки выписки РК к НН при изменении номенклатуры товара?
Счёт оплачен в прошлом месяце, а товара нет и не будет. Хотим заменить другим товаром.
Спасибо.
Quote
vvv275
Есть ли сроки выписки РК к НН при изменении номенклатуры товара?
Счёт оплачен в прошлом месяце, а товара нет и не будет. Хотим заменить другим товаром.
Спасибо.
если подписаны какие-то изменения к договору - то датой изменений.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039299999999998