Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговые от МТС. Помогите!!!!

Відправлено користувачем 5marisha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе уторо! Такая ситуация: в феврале перечислили в МТС аванс на подключение номера к контракту 600,00грн. Они дали налоговую на 600,00грн. А сейчас в медке приходит 31.03 РК на эту же сумму с минусом...чтоб я зарегистрировала...Я звоню им, узнаю почему так. Они ответили, что они там переводили что-то со старого счета на новый... ну думаю ладно, говорю: значит будет новая налоговая на 600,00грн. Они говорят, что будет, только на 629,00. Оказывается 29,00грн оставалась на счету у человека на момент перевода на контракт. Как провести эти 29,00 грн??? С ТОВа было перечислено только 600,00грн. Как быть с этой налоговой на 629,00??? Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация...
при проверке снимут 29 ))))))))
ну как вариант провести на эти 29 грн налоговую на себя, так как вы всё равно должны включить всю сумму по НН что вам даст МТС в НК


29 грн на доход отражайте, а НН в части 29 в строку 14.1 декларации
А по Укртелекому кто-то уже получил НН ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Клотильда
А по Укртелекому кто-то уже получил НН ?

У меня Киевский ф-л Укртелекома , дата регистрации 10.04.15
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998