Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ВИТЯГ з системи електронного адміністрування ПДВ

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
извините, опечатка) 08.04.2015
Уже начиталась что сумма пойдёт в апрельскую декларацию, а как быть с додатком 2 в марте? заполнять точно также как и в феврале?


а что теперь робыть с тем, что нас кинули : не учли в формуле сумму накопленного до 01.02 НДСа, который мы использовали в НК февраля в размере 18строки?
Quote
angie
В феврале в дод. 2 были заполнены гр11 и 14 (сдвала уточнюючий за январь), а в декларации р. 29 и 31.
В марте значит аналогично?
В инструкции написано, что гр.14 февраля переносится в гр.6 марта, так что скорее всего гр.11 нужно перенести в гр.2 или сложить с суммой гр.2, если она в феврале была.
Quote
Oxi
а что теперь робыть с тем, что нас кинули : не учли в формуле сумму накопленного до 01.02 НДСа, который мы использовали в НК февраля в размере 18строки?
Я вот никак не соображу, действительно кинули, или так и должно быть. Если бы предыдущего минуса не было, стр.18 нужно было бы оплатить, а так ее не оплатили за счет того минуса. Может его и не должно быть в формуле?
Коллеги, а подскажите как долго ждать ответ-то? Вчера (16.04.15) отправила вечером, Повідомлення пришло, а вот хоть какой то кривой Квитанции так и нет, или я наивная и ждать нужно дольше?
Ну читайте уважненько... квитанція - така як ми звикли і не приходить...
От коли ви нажали конвертик з стрілочкою (отримати повідомлення),
вивалюєцця сіре віконечко з повідомленням і там є перша квитанція.
Прокручуєте те віконечко до кінця і там вже дивитесь і бачите ту криву
квитанцію... тільки не нажимайте ОК, бо все зникне...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну вот пока пыталась что то поймать, дозвонились в налоговую и нам тоже сказали, что всё это происходит пока в тестовом режиме и можно отправлять и без подтверждённого Запита...Сколько налоговых - столько мнений ))
ура, дозвонилась! (я не знаю как и кто может дозвониться сразу, но я целый день бомблю телефон Деснянского 591-65-70 и города 461-77-00 занято.занято....занято), тут счастье -Деснянский откликнулся, тоже сказали с 01.07.15, спрашиваю, а где это написано, а мне с таким возмущением, так в теством режиме, что мол непонятно вам
вот это да-а-а-, два дня потрачено непонятно на что
Quote
Blick
Quote
Oxi
а что теперь робыть с тем, что нас кинули : не учли в формуле сумму накопленного до 01.02 НДСа, который мы использовали в НК февраля в размере 18строки?
Я вот никак не соображу, действительно кинули, или так и должно быть. Если бы предыдущего минуса не было, стр.18 нужно было бы оплатить, а так ее не оплатили за счет того минуса. Может его и не должно быть в формуле?
Я склоняюсь к тому, что она должна быть в формуле, оставшуюся же часть, которую мы заявляли в Д2 через пункт а), учли в формуле, а теперь на нее в марте мы уменьшаем стр. 18.
День добрый! Просветите...туплю...Была графа 14 в Додатке2 за февраль....Как она попадает в гр. 6, если это суммарная графа усього 2+3+4+5....
Quote
buh!
ура, дозвонилась! (я не знаю как и кто может дозвониться сразу, но я целый день бомблю телефон Деснянского 591-65-70 и города 461-77-00 занято.занято....занято), тут счастье -Деснянский откликнулся, тоже сказали с 01.07.15, спрашиваю, а где это написано, а мне с таким возмущением, так в теством режиме, что мол непонятно вам
вот это да-а-а-, два дня потрачено непонятно на что
Не могу понять что они Вам говорят про 01.07.2015 р. Если это про получение подтверждения на увеличение регистрационной суммы, то это сегодняшняя реальность, а не 01.07.2015 р.
Quote
Inna0208
Quote
buh!
ура, дозвонилась! (я не знаю как и кто может дозвониться сразу, но я целый день бомблю телефон Деснянского 591-65-70 и города 461-77-00 занято.занято....занято), тут счастье -Деснянский откликнулся, тоже сказали с 01.07.15, спрашиваю, а где это написано, а мне с таким возмущением, так в теством режиме, что мол непонятно вам
вот это да-а-а-, два дня потрачено непонятно на что
Не могу понять что они Вам говорят про 01.07.2015 р. Если это про получение подтверждения на увеличение регистрационной суммы, то это сегодняшняя реальность, а не 01.07.2015 р.
вопрос был в том, нужно ли ждать подтверждение увеличения суммы Н/К, т.е. вытяга, на сумму что в п. "а" дод.2 заявляли, что б стр.7 заполнить, речь о "старом" н/к
ВИТЯГ
з системи електронного адміністрування ПДВ
щодо суми збільшення, на яку платник має право зареєструвати
податкові накладні/розрахунки коригування до податкових накладних
===========================
вот про это
Quote
buh!
Quote
Inna0208
Quote
buh!
ура, дозвонилась! (я не знаю как и кто может дозвониться сразу, но я целый день бомблю телефон Деснянского 591-65-70 и города 461-77-00 занято.занято....занято), тут счастье -Деснянский откликнулся, тоже сказали с 01.07.15, спрашиваю, а где это написано, а мне с таким возмущением, так в теством режиме, что мол непонятно вам
вот это да-а-а-, два дня потрачено непонятно на что
Не могу понять что они Вам говорят про 01.07.2015 р. Если это про получение подтверждения на увеличение регистрационной суммы, то это сегодняшняя реальность, а не 01.07.2015 р.
вопрос был в том, нужно ли ждать подтверждение увеличения суммы Н/К, т.е. вытяга, на сумму что в п. "а" дод.2 заявляли, что б стр.7 заполнить, речь о "старом" н/к
Конечно нужно! Иначе на каком основании Вы будете заполнять графу 7 в д2 и строку 27 в 4 разделе?
Quote
Inna0208
Quote
buh!
Quote
Inna0208
Quote
buh!
ура, дозвонилась! (я не знаю как и кто может дозвониться сразу, но я целый день бомблю телефон Деснянского 591-65-70 и города 461-77-00 занято.занято....занято), тут счастье -Деснянский откликнулся, тоже сказали с 01.07.15, спрашиваю, а где это написано, а мне с таким возмущением, так в теством режиме, что мол непонятно вам
вот это да-а-а-, два дня потрачено непонятно на что
Не могу понять что они Вам говорят про 01.07.2015 р. Если это про получение подтверждения на увеличение регистрационной суммы, то это сегодняшняя реальность, а не 01.07.2015 р.
вопрос был в том, нужно ли ждать подтверждение увеличения суммы Н/К, т.е. вытяга, на сумму что в п. "а" дод.2 заявляли, что б стр.7 заполнить, речь о "старом" н/к
Конечно нужно! Иначе на каком основании Вы будете заполнять графу 7 в д2 и строку 27 в 4 разделе?
вот в Деснянской мне сказали, что это с 01.07.2015confused smiley
я понимаю, что формулу никто не отменял, но иногда загадочные дают ответы в налоговой
вот точно капец какой-то
Quote
buh!
Quote
Inna0208
Quote
buh!
Quote
Inna0208
Quote
buh!
ура, дозвонилась! (я не знаю как и кто может дозвониться сразу, но я целый день бомблю телефон Деснянского 591-65-70 и города 461-77-00 занято.занято....занято), тут счастье -Деснянский откликнулся, тоже сказали с 01.07.15, спрашиваю, а где это написано, а мне с таким возмущением, так в теством режиме, что мол непонятно вам
вот это да-а-а-, два дня потрачено непонятно на что
Не могу понять что они Вам говорят про 01.07.2015 р. Если это про получение подтверждения на увеличение регистрационной суммы, то это сегодняшняя реальность, а не 01.07.2015 р.
вопрос был в том, нужно ли ждать подтверждение увеличения суммы Н/К, т.е. вытяга, на сумму что в п. "а" дод.2 заявляли, что б стр.7 заполнить, речь о "старом" н/к
Конечно нужно! Иначе на каком основании Вы будете заполнять графу 7 в д2 и строку 27 в 4 разделе?
вот в Деснянской мне сказали, что это с 01.07.2015confused smiley
я понимаю, что формулу никто не отменял, но иногда загадочные дают ответы в налоговой
вот точно капец какой-то
ее нужно еще и контролировать, что-бы не прийти на 01.07 с "сюрпризом"
Quote
oksentiy
День добрый! Просветите...туплю...Была графа 14 в Додатке2 за февраль....Как она попадает в гр. 6, если это суммарная графа усього 2+3+4+5....
а вот так :2+3+4+5
Quote
Oxi
Quote
oksentiy
День добрый! Просветите...туплю...Была графа 14 в Додатке2 за февраль....Как она попадает в гр. 6, если это суммарная графа усього 2+3+4+5....
а вот так :2+3+4+5
а что у вас просто гр. 14 была и все, откуда сумма тянется?
сумма гр. 6 сидит в гр 14
а сумма 2+3+4+5 сидит в гр. 6
может у вас была 11гр?
Это нигде не расписано, но я понимаю так:
было заполнено февраль
гр.3=200
гр.6=200
гр.11=100
гр.14=300
Поскольку гр.14 попадает в гр.6 марта, и туда нужно поставить 300, а гр.6=сумме гр.2-5, нужно сумму гр.11 свернуть в гр.3.
в марте будет
гр.3=300
гр.6=300
гр.7=300, если возмещено.
Quote
Blick
Это нигде не расписано, но я понимаю так:
было заполнено февраль
гр.3=200
гр.6=200
гр.11=100
гр.14=300
Поскольку гр.14 попадает в гр.6 марта, и туда нужно поставить 300, а гр.6=сумме гр.2-5, нужно сумму гр.11 свернуть в гр.3.
в марте будет
гр.3=300
гр.6=300
гр.7=300, если возмещено.

логично
Помогите!
Сделала запрос на витяг на збыльшення 18/04/2015 , витяга нет.
Сдала Декл за март (18/04/2015) где учла в 20.2 сумму из додатка2 за февраль, Декларацию приняли,

20/04/2015 пришел витяг, где подтвердлась сумма увеличения, дата увеличения 31/03/2015г.

А инспектор настаивает на том, что витяг недействителен, что камералка прошла апрелем,
необходимо подать звитну нову и исключить сууму из стр. 20.2, якобы не имею права на включение отриц. остатка
В очередной раз убеждаюсь, что звонить и что-то уточнять у инспектора бесполезная трата времени и нервов.
Оперативность увеличения регистрационной суммы в этом месяце меня приятно удивила. Рассказываю: сдавала в пятницу деку, там у меня была сумма в Д2 из уточненки поданной в марте, я ее в пункт а) включила, ну и настроилась вылавливать дату этого увеличения каждый день, а тут сегодня делю запрос и в вытяге по мимо суммы увеличенной 31.03.2015 уже есть и сумма из мартовской деки дата увеличения 17.04.2015 г.
Нач. отдела говорит что витяги формируются неправильно, мол дата камералки все равно апрельская, есть основания верить, так как в апреле подавала уточненку за февраль
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047200000000003