Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 2 пункт "а"

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Квартальная дека по ПДВ. В голове каша полная, заранее простите за возможный повтор вопроса..
С 2014 г остался отрицательный остаток, ряд 24. (и еще останется на 2 квартал 15г.) Щас я его показываю в колонке 3, 6 и 14. ВОПРОС: Эту же сумму нужно обязательно написать в подпункте "а"? На возмещение не претендуем, НК "импортный". Или я неправильно поняла. Умные люди, прошу, помогите(
Re: Додаток 2 пункт "а"
обязательно покажите в "а", воспользуетесь в будущих периодах
Re: Додаток 2 пункт "а"
р26 и 31 не забудьте
и р 9.1 продублировать значение с 9


Oxi, спасибо большое! Так и сделала, но каша в голове накладывает сомнения на правильные решения. Спасибо!
Re: Додаток 2 пункт "а"
из-за того сомнения и каша, что в назв. столб 2 и 3 дод 2 звучат ЯНВАРЬ
Re: Додаток 2 пункт "а"
Cо столцами 2,3 и 6 все понятно. А кто что-нибудь знает о 12? Если его заполнить(а в консультации говорят что надо) , то тянет в табл.2 строка 1, и додаток 3
Re: Додаток 2 пункт "а"
А вот я не могу разобраться в кол. 2 и 3 дод. 2. Я подавала две уточненки за декабрь (в феврале и марте) исключала НН декабря. Затем в февральской деке отразила первую партию остатков в кол 11 и 14 дод. 2. -которую уточняла в феврале. Сейчас в мартовской отражаю вторую партию остатков тоже в кол 11 и 14 дод. 2. А вот куда мне теперь впихнуть первую партию в додатке 2 чтобы показать ее в ряд. 26 деки за март, в кол. 2 или колону 3 дод.2???confused smiley
Подскажите, а может ли в п. "А" быть сумма с минусом?
Дело в том, что по уточненке уменьшился остаток отрицательного значения, соответственно, в колонках 11 и 14 суммы с минусом.
И что - в п. "а" писать эти суммы с минусом?
Re: Додаток 2 пункт "а"
а это как остаток и с минусом?
уточненкой остаток отрицательного значения уменьшился... по идее надо уменьшать регистрационную сумму?...
Re: Додаток 2 пункт "а"
а подтверждение у вас на всю заявленную сумму или на верную?
Так в том то и дело, что на всю, а теперь,после мартовской уточненки января, нужно, как я понимаю, уменьшить регистрационную сумму...
После мартовской уточненки в додатке 2 я заполняю графу 11 с минусом, соответственно, эта сумма с минусом попадает и в графу 14. Ну, и в шапку "а" она по идее должна попасть...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999999