Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какой банк лучше?

Відправлено користувачем Таня777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какой банк лучше?
Подскажите, пожалуйста, в каком банке лучше открыть счет для юр лица?
Заранее спасибо!
Приватбанк, Райффайзен- мое мнение
Укрсиббанк, Ощадбанк


Re: Какой банк лучше?
Укрсиб!!!
От Ощадбанка еле сдыхались... Вечное выяснение назначений платежа и плательщиков....
Re: Какой банк лучше?
я в ПУМБе, в целом он не плох, но в ВЭДе слегка гемороен
Re: Какой банк лучше?
Да! И Приват тоже надёжный
А какие тарифы на расчетно-кассовое обслуживание у Приватбанка кто-нибудь знает? Зашла к ним на сайт, а тарифов нигде нет...
Re: Какой банк лучше?
Где территориально находитесь? Могу посоветовать банк.
Шановні Колеги!
Де взяти (скачати) Новий бланк по ПФ? Підскажіть будь-ласка, завчасно дякую
Nikokardan@ukr.net Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Шановні Колеги!
> Де взяти (скачати) Новий бланк по ПФ? Підскажіть
> будь-ласка, завчасно дякую


На єтом сайте

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Какой банк лучше?
[www.privatbank.ua]

Какие-то тарифы на сайте Привата. Якобы это для юрлиц, но странные, не совпадают с теми, которые у меня по факту. Текущее обслуживание в нем довольно дорого, а если у Вас на бумажных носителях - то супердорого и с января собирались еще повысить. Обработка чека - 100 грн. Зарплатный проект - стандартные расценки.
Re: Какой банк лучше?
Ми працюєм з УкрЭксИмбанком - нарікань немає. Стабільний банк. Єдине, з чим іноді виникають питання - при знятті готівки по чеку. Дуже вони скурпульозно до заповнення чеків відносяться (частенько доводиться переписувати), але чи мінус за це банку питання спірне.
За обслуговування клієнт банка - 60 грн/міс., провести платіжку по клієнтбанку - 1 грн (в системі УкрЄксимбанку), на всі інші банки - 2грн.
"Бумажна" платіжка - 3 грн і 4 грн відповідно. + зарплатні проекти і т.д...
Також Укрсиббанк в плані стабільності, але не обслуговування.
Только не Приват.
Меня устраивает Укрсоц и Финансы и Кредит
А почему не приват?
Re: Какой банк лучше?
"Приват" с меня "ошибочно" дважды снял 37 грн. еще в сентябре. НЕ ВЕРНУЛИ до сих пор.
Re: Какой банк лучше?
Приват в большинстве отделений характеризуется некомпетентностью, халатностью и хамством сотрудников. Это неоднократно подтверждалось в официальных опросах пользователей клиент-банка. В редких отделениях люди довольны культурой обслуживания. По клиент-банку все более-менее приемлемо кроме цен на платежки более 10 тыс.грн. В отделении же встречается забывчивость операционистов, перечисление денег в неизвестном направлении (был такой отзыв, что год уже не возвращают), постоянная смена сотрудников, большие очереди в кассу и др.
Re: Какой банк лучше?
Если Вы в Харькове, мне кажется сам б-г велел в УкрСибБанке. Адекватный хоть
Re: Какой банк лучше?
Только не Укрсиббанк!!!!
Re: Какой банк лучше?
А почему? если не секрет. или просто мне с ним повезло...
Почему не приват?
Обслуживание ужасное, постоянная текучка кадров. До кризиса налоги отправил 16.06.08 ушли налоги 24.06.08. Девочка забыла. После была новая девочка.
Были постоянные трудности с отправкой валюты.
Решать там вопросы очень тяжело, когда клиентов много ими можно просто мусорить...
Re: Какой банк лучше?
Приват- отстой полный,чего стоит их собственное сочинение- интернет-банкинг,сами разобраться не могут.
Мы сейчас только с ПроКредитбанком работаем,одно удовольствие.
Re: Какой банк лучше?
Мне тоже очень нравиться УкрСиб.У нас в нем и кредит, и зарплатный проект, ведомости по з/п возить не надо. поставили новый клиет-банк, так что все в электронном режиме. Очень удобно депозит Активные деньги, свободные средтва на депозит, а когда надо в любой момент платежкой перекидываем на текущий. Никогда не было задержек платжей.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997