Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс и сведения о выгодополучателе госрегистратору

Відправлено користувачем natali0207 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, нужно ли в 2015г. сдавать баланс госрегистратору? Подавал ли кто-то данные о конечном выгодополучателе? Если да, то какую форму подавать?
Всё нужно, про выгодополучателя сам сюда [club.dtkt.com.ua]
форма 4 выгодополучатели [www.drsu.gov.ua]. Баланс .
ежегодно форма 6 ( подстверждение)


я сегодня сдала ф.4 "по вигодоодержувачу". У меня учредитель физ лицо. Заполняла 1 и 4 страницы, но заверять надо все пустые страницы директором (я была по доверенности)

Quote
let_natali
я сегодня сдала ф.4 "по вигодоодержувачу". У меня учредитель физ лицо. Заполняла 1 и 4 страницы, но заверять надо все пустые страницы директором (я была по доверенности)

аналогичная ситуация и у меня. А спросила за подачу баланса, так мне ответили - хотите подавайте хотите не подавайте. Смешные ониeye rolling smiley
let_natali, как вы заполнили раздел II на первой страничке, подскажите пож.
я не знала, где именно там ставить отметку,поэтому спрашивала уже на месте у госрегистратора. Она сказала, что в этом случае ставится отметка в "Зміна кінцевого(их) вигодоодержувача".
Но НЕ Зміна відомостей про кінцевого(их) вигодоодержувача, я переспрашивала, потому что мне надо будет подавать эту форму еще по одному предприятию.

Мы поставили отметку "Зміна відомостей про кінцевого(их) вигодоодержувача", приняли.
Quote
let_natali
я сегодня сдала ф.4 "по вигодоодержувачу". У меня учредитель физ лицо. Заполняла 1 и 4 страницы, но заверять надо все пустые страницы директором (я была по доверенности)

А куда именно Вы сдавали? Как и раньше по адресу госрегистратору? Ведь согласно Постановлению от 31.03.2015 №150 функции регистрационных служб возложены на территориальные органы управления юстиции.
Одесса. Они себя просто переименовали, те же госрегистраторы, а теперь это ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОЇ РЕЄСТРАЦІЇ

ЮРИДИЧНИХ ОСІБ ТА ФІЗИЧНИХ ОСІБ-ПІДПРИЄМЦІВ РЕЄСТРАЦІЙНОЇ СЛУЖБИ ОДЕСЬКОГО МІСЬКОГО УПРАВЛІННЯ ЮСТИЦІЇ

А в Днепре кто-то сдавал уже ф-4 о выгодополучателе, который физ. лицо. Т.к. звонила в гос. регистрацию, сказали, что сдают только у кого учредители юр. лица, хотя согласно закона вроде бы все должны подавать.
Підкажіть, будь-ласка, як ви відправляєте баланс з відміткою статистики...робите копію і завіряєте підписом і печаттю?
чи можна зробити копію сторінки з відміткою а на другій поставити мокру печать?
мене смущає одне,що перша сторінка- копія,а інша заповнена синьою ручкую...
І ще питання: відправляти по пошті потрібно 2 екземпляри чи 1?
Quote
Kylinichenko
Підкажіть, будь-ласка, як ви відправляєте баланс з відміткою статистики...робите копію і завіряєте підписом і печаттю?
чи можна зробити копію сторінки з відміткою а на другій поставити мокру печать?
мене смущає одне,що перша сторінка- копія,а інша заповнена синьою ручкую...

госрегистраторов не интерисует отметка статистики, я это выяснила еще несколько лет назад.
Я сдаю в статистику баланс через Медок, поэтому на этом отчете точно нет отметки статистики.
Поэтому Вы можете заново отчет заполнить от руки и отправить госрегистатору, на нем нужны только печать п/п и подписи

Quote
Kylinichenko
І ще питання: відправляти по пошті потрібно 2 екземпляри чи 1?

1 экземпляр

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997