Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

фин очет малым предприятиям в стат-ку по медку, минуя налоговую. Как сдать?

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ВСЕМ здравствуйте! у меня возник вопрос : мы сдаем фин очет для малых предприятий поквартально в стат-ку (дод 1 к стандарту №25). Но дурацкому новшеству-в медке с этого года едине вікно. Сдавая отчет в стат-ку, его автоматически видит налоговая. Но как малое предприятие я сдаю фин отчет в налоговую только 1 раз в год.
Как сдать отчет в стат-ку (1 квартал), минуя этих "друзей "налоговиков. ТОлько не говорите -ножками пойти сдать smiling smiley
спс
Никак, именно ножками пойти сдать smiling smiley
А показать в налоговую вас чем-то беспокоит? Лишние отчеты не запрещено сдавать.
может Вы и правы. Не заморачиваться и сдать медком. Цифирки вроде как "симпатичные" получились. СПС


Ну положим це не прихоть Медка, так шо нічого на них
сердицця заздря...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
скажите, может я чего-то не поняла, а разве малышам надо поквартально сдавать баланс в статистику? Я думала, что тоже раз в году отправляем в статистику и в налоговую одновременно.
Quote
Elka2003
скажите, может я чего-то не поняла, а разве малышам надо поквартально сдавать баланс в статистику? Я думала, что тоже раз в году отправляем в статистику и в налоговую одновременно.

Ну тут дєло каждого лічно - хотять здавать, ніхто
не запрєщає... може їм для банку нада, чи ше по
якимсь причинам...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Elka2003
скажите, может я чего-то не поняла, а разве малышам надо поквартально сдавать баланс в статистику? Я думала, что тоже раз в году отправляем в статистику и в налоговую одновременно.

Ну тут дєло каждого лічно - хотять здавать, ніхто
не запрєщає... може їм для банку нада, чи ше по
якимсь причинам...drinking smiley

Поняла, спасибо за быстрый ответ/, а то уже думала клепать баланс)).
Напишите письмо в статистику, что будете сдавать 1 раз в год и не заморачивайтесь.
Quote
Шустрик
Quote
Elka2003
скажите, может я чего-то не поняла, а разве малышам надо поквартально сдавать баланс в статистику? Я думала, что тоже раз в году отправляем в статистику и в налоговую одновременно.

Ну тут дєло каждого лічно - хотять здавать, ніхто
не запрєщає... може їм для банку нада, чи ше по
якимсь причинам...drinking smiley
не, я тоже сдаю фин звит маленький, но у меня не микропредприятие. так что...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Фінансова звітність відповідно постанови Кабінету Міністрів України від 28.02.2000 року №419 зі змінами та доповненнями

это что имеется ввиду?
написали бы нормально подавать баланс квартал или нет...

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004