Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

возмещение хоз.расходов. есть ли ограничения?

Відправлено користувачем Oksana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Директор оплатил за работы подрядчику (СПД-единщик) наличкой около 6000 грн, принес квитанцию от ПКО с печатью..всё, как полагается...
Имею ли я право возместить эти деньги?
у единщиков же нет кассы, пко там вроде не прокатывает
да, ПКО от СПД-физ лица не является расчетным документом, по нему нельзя возмещать


А товарный чек? У меня сотрудник принес ж/д посадочный документ и прямо на нем стоит прямоугольный штамп СПД ФИО , ИНН комиссионный сбор 16 грн. И больше ничего. Звоню им, говорят подойдите мы дадим товарный чек на услуги. Смогу ли я возместить эти расходы?
Quote
Lina_Lina
А товарный чек? У меня сотрудник принес ж/д посадочный документ и прямо на нем стоит прямоугольный штамп СПД ФИО , ИНН комиссионный сбор 16 грн. И больше ничего. Звоню им, говорят подойдите мы дадим товарный чек на услуги. Смогу ли я возместить эти расходы?
Товарный чек на услуги от ФОПа - это то, что надо.
Только внимательно вычитайте этот чек, чтобы там были все необходимые реквизиты.
Ну, и возьмите у ФОПа вытяг или выписку (копию. разумеется), или копию Свидоцтва ЕП.
При наличии всех вышеупомянутых документов ( при условии, что все доки правильно оформлены) можно спокойно возмещать по ав. отчету.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048099999999995