Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подача ф-4 (внесення бенефіціарних власників) до 25.05.15г. - 150 грн.

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Предлагаю услуги по подаче рег. карточки ф-4 (внесення бенефіціарних власників), которая подается до 25.05.15г. Хороший опыт по сдаче этой формы. Обращайтесь по тел. 067-4932965.


до 25.05.2015



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
до 25.05.2015

Ой звиняйте - це я напрасно написюкала...eye rolling smiley

Я ж таких послуг не надаю...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
smiling smiley я спрашиваю у автора темы - за какой период может сдать (сутки, неделя или до 25.05.15).
До какого сдать я в курсе - спасибо smileys with beer
Quote
Шустрик
Quote
Шустрик
до 25.05.2015

Ой звиняйте - це я напрасно написюкала...eye rolling smiley

Я ж таких послуг не надаю...winking smiley

smileys with beer
Quote
Alchyk
smiling smiley я спрашиваю у автора темы - за какой период может сдать (сутки, неделя или до 25.05.15).
До какого сдать я в курсе - спасибо smileys with beer

Подаю на след. день, после получения подписанных от Вас документов, гос регистратор может рассматривать их сразу или например через 1-3 раб. дня.....по разному бывает...Так что срок исполнения где-то в течении недели. Это все можно будет проверить на сайте гос. регистратора где-то на след. раб. день вечером...
Quote
buh2015
Quote
Alchyk
smiling smiley я спрашиваю у автора темы - за какой период может сдать (сутки, неделя или до 25.05.15).
До какого сдать я в курсе - спасибо smileys with beer

Подаю на след. день, после получения подписанных от Вас документов, гос регистратор может рассматривать их сразу или например через 1-3 раб. дня.....по разному бывает...Так что срок исполнения где-то в течении недели. Это все можно будет проверить на сайте гос. регистратора где-то на след. раб. день вечером...

buh2015, что значит- проверить на сайте госрегистратора? есть [www.drsu.gov.ua] или сайт минюста - но там нет возможности проверять принятие/непринятие Ф-4...что Вы имели в виду???!!!!
З сайту дрсу перенаправляє все-одно в мінюст...

Є можливість... якшо форма здана, то в Переліку
засновників добавляюцця рядки з беніфіціарами...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
З сайту дрсу перенаправляє все-одно в мінюст...

Є можливість... якшо форма здана, то в Переліку
засновників добавляюцця рядки з беніфіціарами...

Совершенно верно....
добрый день.
если конечный потребитель физ лица: Марина, Лера и т.д. услуги парикмахера, то нужна ли эта форма ?
Quote
buh-psf
добрый день.
если конечный потребитель физ лица: Марина, Лера и т.д. услуги парикмахера, то нужна ли эта форма ?

Вы хотели спросить наверное если учредители - физ. лица ?? Отвечаю : Да, нужна.
Quote
Цветик
Бух2015, я Вам в личку писала.

Ответила.
ОБЬЯВЛЕНИЕ :

Прошу по данному вопросу обращаться пораньше, так как очень большое количество людей в регистрационной службе и регистраторы не успевают обрабатывать информацию по данным формам, и в последние дни заказы приниматься не будут. С 12.05.2015г. цена данной услуги - 250 грн.
А не дешевле заплатить нотариусу за заверение подписи и отправить по почте, да и надёжнее.
Quote
i_rin_ka
А не дешевле заплатить нотариусу за заверение подписи и отправить по почте, да и надёжнее.

Может быть дешевле, но не надежней, а вдруг форма заполнена не верно, нужно получить отказ и опять заверять, отправлять, здесь не все так просто - и еще может все зависеть от регистратора, как попадется...вобщем много нюансов......
Quote
i_rin_ka
А не дешевле заплатить нотариусу за заверение подписи и отправить по почте, да и надёжнее.
А у нотариуса нужно каждый лист заверять?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000556