Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Форма-4 в Голосеевском районе

Відправлено користувачем Кара 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поделитесь инфой, кто сдавал форму-4 в Голосеевской. Во сколько нужно ехать на запись, чтобы попасть до обеда? Можно ли записаться и отлучиться 9-00? Спасибо
Полная Ж..... я решила нотариально заверить и отправить почтой!
а нотариально заверять нужно в присутствии директора, в смысле того, кто подписывает форму?


Quote
Кара
а нотариально заверять нужно в присутствии директора, в смысле того, кто подписывает форму?

да
По Голосеевскому п..., кто в 3 кто в 6 утра говорит. я пыталась во вторник сдать, сдали только те кто до 7,30 записался...(((
Зашел я сегодня туда, чтобы узнать что с очередями.... Записался 40-ым... на... вторник (19-ое)!
Как-то так...
я собираюсь в часов шесть подъехать в понедельник, и получается у меня нет шансов? Может стоит ехать не ранним утром завтра и записываться на вторник (среду, четверг) следующей недели. А кто эти список на вторник контролирует? И потом придет кто-то первым во вторник в час ночи и начнет новый список.
Quote
Кара
я собираюсь в часов шесть подъехать в понедельник, и получается у меня нет шансов? Может стоит ехать не ранним утром завтра и записываться на вторник (среду, четверг) следующей недели. А кто эти список на вторник контролирует? И потом придет кто-то первым во вторник в час ночи и начнет новый список.

Меня тоже мучают все эти вопросы :-)
Но в 6 утра, думаю, смысла ехать нет... Более того, при мне туда за 5 минут еще двое записались. Так что, думаю, если Вы появитесь в понедельник, то запишетесь где-то на пятницу... не раньше...

На самом деле список составлен на обычном листа а4 и валяется на столе в стеклянной комнатке слева от входа. Там же списки и на завтра и на понедельник.

Я планирую завтра подъехать и проконтролировать остался ли этот список на вторник.
Заеду-ка и завтра - посмотрю на это все. Авось запишусь на четверг-пятницу)
В Дарницькому районі чергують люди по 2 години. Прийшла сьогодні в 21:00 записалась 215, попаду, якщо повезе у Вівторок. В 13:00 потрібно відмічатись, не прийдеш знову займай чергу, бо вичеркнуть. На дверях з іншої сторони наклеєний список десь до 150 людей.... Інший у чергових. ДУРДОМ.........Кому та Форма 4 до ж.... потрібна??
Подскажите, сдавать можно в любом районе?
по Киеву пилотный проект-можно сдать в любом районе
Сдала сегодня в Голосеевском, записалась в 6 утра была 21. Запись идет день в день! Никаких вторников, четвергов и т.д. Так сегодня коллегиально решили. И так всегда было
Еще по Голосеевскому: с др районов принимают только по 1 пакету, по Голосеевскому-без ограничений
не могу дозвониться ни по одному тел. к регистраторам Голосеевского района, у кого есть конт. телефон? и еще вопрос, если меняем квед, гос. рег что-то платим? нужно ли затем получать справку статистики, или их уже отменили?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997