Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЄСВ когда платить ФОП за себя?

Відправлено користувачем Виктория-Якитория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кикие строки оплати ЄСВ за себя? (ФОП 3 группа)
До 20 числа месяца, следующего за окончанием квартала. За 1 квартал до 20 апреля, и т.д.
Дякую, а їх хіба не наперед платять? у квітні за 2 квартал, у червні за 3 тій?


Нет, не на перед. Я раньше платила ежемесячно, чтоб не забывать, тогда выходит наперед.
Добрый день! 5 мая зарегистрировали ФОП. ЕСВ за себя платить нужно поквартально, так вот: мне платить за два месяца (май, июнь) или за весь квартал? Заранее благодарна за ответ!
Quote
mila13
Добрый день! 5 мая зарегистрировали ФОП. ЕСВ за себя платить нужно поквартально, так вот: мне платить за два месяца (май, июнь) или за весь квартал? Заранее благодарна за ответ!

май, июнь конечно. За апрель вам нечего платить, тогда вы еще не были ФОП
Последний день сегодня или был в пятницу? confused smiley
Quote
brick
Последний день сегодня или был в пятницу? confused smiley
Сегодня. Но надо успеть до окончания операционного дня банка. Иначе деньги могут придти уже завтра...
Сьогодні, але бажано до 15-16.00 - дивлячись в
якому банку платили... В Приваті, наприклад,
операційний час до 15.00... В Хрещатику до 16.00 eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Платила еще около 12. А тут прочитала "до 20го" - и начали мучить сомнения, что 20го не включительно и при попадании 19го на выходной не продлевается.
То якшо 20-е випадає на вихідний, то потрібно
заплатить 19-го чи й 18-го... залежить які вихідні winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
скажіть будь ласка, чого чекати? через плутанину заплатив ЄСВ лише 21 числа... це взагалі перший платіж ЄСВ в житті, чи можуть "там" пробачити на перший раз? confused smiley дякую
Нєа - система сама нараховує штраф і пеню...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
дякую, а пеня, сподіваюся, автоматично до дня сплати боргу нараховується? чи потрібно кудись бігти особисто, щоб хтось важливий там натиснув потрібну кнопку і зупинив нарахування пені? штраф з інструкціями просто прийде на адресу ФОП? я зовсім не в курсі цих нюансів... зеленийgrinning smiley
Автоматично до дати надходження коштів... просто
зателефонуйте своєму інспектору в наступному місяці
і він вже бачитиме суму штрафу і пені - то й сплатите...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день подскажите зарегистрировалась как единщик с 1 октября оплатила единый налог . а когда платить есв 34,7?
Quote
Kateryna239
Добрый день подскажите зарегистрировалась как единщик с 1 октября оплатила единый налог . а когда платить есв 34,7?
2 группа
Quote
Kateryna239
Добрый день подскажите зарегистрировалась как единщик с 1 октября оплатила единый налог . а когда платить есв 34,7?

До 20 января 2016г. нужно заплатить за 4 квартал 2015г.
Лично я плачу по старинке, до 20 числа следующего месяца, т.е. до 20 ноября за октябрь, так точно не ошибешься и сумма меньше чем за квартал сразу.
Спасибо огромное, боже я испугалась что пропустила оплату , спасибо еще раз!
Скажите пожалуйста, ЕСВ за себя оплачивать в сумме 303,16?
За май уже будет 319,00
Quote
Tessiya
За май уже будет 319,00
Это если минимальную з/плату повысят, как планировали.....
Я где-то читала, что ОНИ передумали поднимать минималку с мая.Типа, с мая не получается....получится где-то ближе к концу года.
Quote
nikon
Quote
Tessiya
За май уже будет 319,00
Это если минимальную з/плату повысят, как планировали.....
Я где-то читала, что ОНИ передумали поднимать минималку с мая.Типа, с мая не получается....получится где-то ближе к концу года.
От паразиты, даже на этот минимум у них нет денег. Но будем все-таки надеяться на лучшее.
Quote
nikon
Quote
Tessiya
За май уже будет 319,00
Это если минимальную з/плату повысят, как планировали.....
Я где-то читала, что ОНИ передумали поднимать минималку с мая.Типа, с мая не получается....получится где-то ближе к концу года.
Но ведь изменения в бюджет не вносили...
Quote
Kisulya
Quote
nikon
Quote
Tessiya
За май уже будет 319,00
Это если минимальную з/плату повысят, как планировали.....
Я где-то читала, что ОНИ передумали поднимать минималку с мая.Типа, с мая не получается....получится где-то ближе к концу года.
Но ведь изменения в бюджет не вносили...
Можно подумать, ОНИ не умеют это делать задним числом.....grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000377