Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс держреєстратору

Відправлено користувачем aleeeenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подскажите, баланс отправляем до 1 июня. Кроме самого баланса с мокрой печатью нужно квитанцию распечатывать о сдаче и отправлять по почте или нет? Есть еще какие-то требования?
Баланс подається разом із формою 6, якщо у вас термін подачі форми 6 до червня, то відповідно і баланс так само.
По пошті баланс приймуть лише з формою 6, якщо вони нотаріально завірені.
роздрукуйте квитанцію, а то у різних відділеннях держреєстратора по різному, комусь вистачає мокрої печатки, а комусь ще і квитанція потрібна
Баланс нужно сдать до 1 июня заказным письмом.А вот сроки подачи формы № 6 у всех разные. Она подается в течении месяца от даты регистрации. Вот у меня со 2 июля по 2 августа, т.к регистрация была 2 июля.


я відправляла Баланс ( з живими підписами і печаткою та з кв.2 ) рекомендованим листом .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
vlasta
я відправляла Баланс ( з живими підписами і печаткою та з кв.2 ) рекомендованим листом .

Я так же, только без квитанции.
Я отправила с квитанцией по их адресу, а они мне вернули, в связи с не нахождением (В самой администрации (Шевченковский) отказались, ганяли по кабинетам, пока не сказали отправлять по почте)

В Дарницком баланс без квитанции не приняли.
Quote
Nastya
Я отправила с квитанцией по их адресу, а они мне вернули, в связи с не нахождением (В самой администрации (Шевченковский) отказались, ганяли по кабинетам, пока не сказали отправлять по почте)

В Дарницком баланс без квитанции не приняли.

А какой адрес и адресат на письме указывали (для Шевченковского р-на)?
В Шевченковском сказали, что баланс им сдавать уже не нужно
Quote
LaPa2010
В Шевченковском сказали, что баланс им сдавать уже не нужно
Сказали к делу не пришить)))))) - есть закон и его не отмененяли
01030, м. Київ,бул. Т. Шевченка, 26/4
Сдавала ф.4, спросила у регистратора нужно ли подавать ф.6 . Ответ - не нужно. Форма 4 подтверждает ведомости., Что касается баланса ответил, если подавали в единое окно (т.е. по электронке) тогда не надо. Если в статистику и налоговую по отдельности тогда надо.
Quote
Nastya
01030, м. Київ,бул. Т. Шевченка, 26/4
спасибо
У меня потребовали копию баланса, котрой был сдан в статистику с отметкой о принятии.
А не подскажите,в Подольский р-н баланс куда отправлять?
Відділ державної реєстрації ЮО та ФОП Подільського р-ну
04071 м.Київ вул.Костянтинівська/Хорива,9/6
Вчера в Голосеевском баланс не приняли

Им просто сейчас не до балансов
а кто что знает про Святошинский район, они принимают баланс???
Не знает никто в Дарницком районе целій день принимают или до обеда?
Может об этом не стоит громко говорить, но думаю, можно сэкономить массу нервов и времени, поскольку:

Ни одним законом ответственность за неподачу финансовой отчетности госрегистратору не предусмотрена.
Это подтвердил и Госкомпредпринимательства в своем № 1897 oт 16.03.2007 г.
Все, что можно найти в Административном кодексе по похожим нарушениям - это админштраф в размере от 8 дo 15 нмдг (oт 136 грн. дo 255 грн.) согласно cт. 1642 КоАП.
Но реализовать это практически нереально: у госрегистратора нет права штрафовать или составлять протоколы об адмнарушениях, а есть оно только у органов госфинконтроля (которые могут проверять довольно узкий круг предприятий - только имеющих отношениe к бюджетным средствам).
При этом у госрегистратора не прописана обязанность уведомлять о нарушении контрольно-ревизионное управление.
Подскажите пожалуйста адрес Оболонского р-на Киева что бы по почте отправить.
Подскажите, пожалуйста, адрес! У человека плохо с интернетом...
Відділ державної реєстрації юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців Оболонського району
04213, м. Київ, пр-т. Героїв Сталінграда, 57
У меня баланс за последние 2 пред. года с рук не принимали,говорили -отсылайте почтой, нам так удобнее.
Подскажите пожалуйста адрес Днепровского р-на Киева.
Quote
svite
Подскажите пожалуйста адрес Днепровского р-на Киева.
Пожарского, 15
индекс не помню
сегодня там проходила мимо, им там действительно не до балансов, просто убийство

а форму 4 для учред. физлиц отменили! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла и для учред. юр. лиц. продлили на 4 месяца! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

теперь и балансы будут принимать
Закон приняли, но он еще не подписан и не опубликован. А вступает в силу со дня опубликования.
//Подскажите пожалуйста адрес Днепровского р-на Киева.//

підказую :
Відділ Держ.реєстрації юр.осіб та ФО-П дніпровського р-ну м. Києва
вул. Пожарського, буд. 15, м. Київ, 02094

//Может об этом не стоит громко говорить, но думаю, можно сэкономить массу нервов и времени, поскольку:

Ни одним законом ответственность за неподачу финансовой отчетности госрегистратору не предусмотрена.
Это подтвердил и Госкомпредпринимательства в своем № 1897 oт 16.03.2007 г.
Все, что можно найти в Административном кодексе по похожим нарушениям - это админштраф в размере от 8 дo 15 нмдг (oт 136 грн. дo 255 грн.) согласно cт. 1642 КоАП.//

все так , але рекомендований лист - 8,00грн і є бАмажка , що "відправила і отримали" winking smiley нерви сплять спокійно winking smiley)


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
//Закон приняли, но он еще не подписан и не опубликован. А вступает в силу со дня опубликования.//

от в понеділок і підпишуть і опублікують winking smiley)
т-т-т, щоб не наврочити ...


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Власта,чтоб в понедельник его опубликовать , подписать его надо в субботу, отдать газете, в вс-должен быть готов макет газеты.
что-то не верится, что в пн чудо свершится...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041999999999998