Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 25    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Мармаладка))
Я в Святошинском сдала, взяли без всяких разговоров. Только вот меня лично очень обеспокоило, что теперь на сайте ИРЦ виден домашний адрес моего учредителя...Это так и должно быть?)

я ничего такого не вижу, вы смотрите на сайте [irc.gov.ua]?
У кого там еще учредители иностранцы?
Вот принесли мне в переводе "Державний правочин номер ... котрим протоколюється Свідоцтво про реєстрацію корпорації ...". Там оба учредителя указаны, но не все так гладко. Такое впечатление, что паспортов у них вообще нет. Написано "...(ФИО), чоловічої статі, громадянин Панами, повнолітній, неодружений, ідентифікаційна картка номер ...." И все, больше данных нет. Ни паспорта, ни адреса проживания. И что делать? Заполнять что есть? Примет ли такое регистратор?
P.S. Вот не пойму, почему для них так важно семейное положение (оно у всех упоминается, в том числе и у нотариуса, и у адвоката), и совсем не важно, где человек проживает?
Quote
alisona
Quote
Мармаладка))
Я в Святошинском сдала, взяли без всяких разговоров. Только вот меня лично очень обеспокоило, что теперь на сайте ИРЦ виден домашний адрес моего учредителя...Это так и должно быть?)

я ничего такого не вижу, вы смотрите на сайте [irc.gov.ua]?

Да-да, на этом сайте. В форме предусмотрено не только ФИО писать, но и адрес проживания. И вот теперь этот адрес - достояние общественности. Например, по ФОПам такой информации нет в открытом доступе. Интересно, а если эту информацию не указывать в карточке, пройдет?..


Quote
Aleksa_
Quote
Oxi
Quote
Шустрик
І про галочку не першій сторінці не забуць,
там де зміна додаткової інфи...drinking smiley
якщо інформацію не міняємо, то галки не треба?

Так форма 4 сдается только в случае изменений, поэтому они и советовали указать доп.телефон (типа "изм. доп.инф.")

А я би нічого не міняла - за зміни ж платить треба...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Aleksa_
Quote
Oxi
Quote
Шустрик
І про галочку не першій сторінці не забуць,
там де зміна додаткової інфи...drinking smiley
якщо інформацію не міняємо, то галки не треба?

Так форма 4 сдается только в случае изменений, поэтому они и советовали указать доп.телефон (типа "изм. доп.инф.")

А я би нічого не міняла - за зміни ж платить треба...drinking smiley
ну так скажіть про ту галку на стор 1, якщо нічого не міняємо - то і галку не ставимо?
Канєшно ж не ставимо...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я за форму 4 не платила, приняли и все. На сайте информация не засветилась, хотя я еще вносила данные по подписанту.
А ви зовсім нові дані по підписанту вносили ?!?!?!
і галочку на 1-й сторінці десь ставили?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Да, в карточке у меня до этого подписанта не было, на первой странице было две "галочки" подписант и выгодополучатель, при том я четко говорила, что мне необходимо, чтобы в карточке засветился подписант, и даже протокол учасников у меня взяли, но увы sad smiley

Знакомый тоже подавал карточку с подписантом и выгодополучателем, изменений на сайте 0.
Подавала 01.04.2015 г.форму 4. о конечном выгодополучателе. .Вечером, в тот же день, проверила по ЕДР все изменения уже были внесены.
Quote
dakisha
Подавала 01.04.2015 г.форму 4. о конечном выгодополучателе. .Вечером, в тот же день, проверила по ЕДР все изменения уже были внесены.
что у вас менялось?
Фух, мы вчера сдались. Распечатала все 9 страниц, заполнены только 1-ая и 4-ая, но подписала и пропечатала печатью на всякий случай все.

Директор пошла сдавать, и сказала, что какой-то очень злой на этот отчет мальчик принял и высказал ей свое мнение о тех людях, службах, начальствах, которые этот отчет придумали.grinning smiley
Подскажите, пожалуйста, на каждой из девяти страничек кроме подписи директора нужно ставить печать?
Какое-то подтверждение того, что они приняли форму 4, можно у них получить?
dakisha, а где указано, что они внесли изменения? на сайте нет информации о выгодополучателе, возможно Вы вносили другие изменения?
Один экземпляр с собой брать ?


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Nastya
dakisha, а где указано, что они внесли изменения? на сайте нет информации о выгодополучателе, возможно Вы вносили другие изменения?
Сдавала форму 4 . Страницы все пропечатаны и подписаны директором.Заполняла 1 и 4 стр..., внузу 4 стр.поставила крестик включено.По ЕДР там была колоночка где указывались Ваши учредители.Теперь она поделена на 2 колоночки и прописаны кінцеві бенефіціарні власники ,прописаны данные паспортов и адреса.
По поводу внесли данные или нет думаю много зависит от администрации .Меня сразу девочка предупредила что изменения я увижу на следующий день после обеда.Но внесли в тот же день.Может просто очередь была в тот день не очень большая .Опись дали.Хотя вчера была в Шевченковской просила опись (подавала ф.6) сказали что они не обязаны давать.
Quote
dakisha
По поводу внесли данные или нет думаю много зависит от администрации .Меня сразу девочка предупредила что изменения я увижу на следующий день после обеда.Но внесли в тот же день.Может просто очередь была в тот день не очень большая .Опись дали.Хотя вчера была в Шевченковской просила опись (подавала ф.6) сказали что они не обязаны давать.

На форму 6 у нас и не дают опись, но свой экз. делают, в котором я у них должна расписаться.
А как заполнить Паспортные данные для учредителя с РФ у них 11 11 111111? Предполагаю, что 111111 будет номер, а 11 11 куда втулить?confused smiley
В Деснянском районе регистратор вообще ничего не дает в подтверждение. Мы вам не обязаны ничего давать!!! (неприятный такой парень). Когда-то сдавала изменения, в т.ч. номер телефона -никто не внес(изм. телефона) И ответственности никакой у них нет
А подскажите, кто сдался, если наш учредитель юр.лицо, а его учредитель физ.лицо, то на стр.4 нужно:

1) ставить птичку перед "Кінцевий вигодоодержувач засновника юридичної особи, якщо засновник - юридична особа"
2) в "Повне найменування засновника юридичної особи (для не резидента)" -указывать ФИО физ лица
3) ниже начиная с "Прізвище, ім'я.." всю инфу про него???

Или в "Повне найменування засновника юридичної особи (для не резидента)" указывать нашего учредителя юр.лицо, а ниже уже его учредителя - физ. лицо?
Я еще не сдавала, но так понимаю, в полном наименовании нужно указывать наименование учредителя-юрлица.
ау, девочки, кто уже сдался с учредителями-физиками - подскажите, плиз

- галочку на первой странице ставили? где?
- распечатывать с двух сторон можно те 9 страниц?

спасибо!!!
скажите, если у предприятия два учредителя - физлица с долями 50% и 50%, то надо ли подавать ф4???
В Днепропетровске не приняли,сказали у кого физ лица сдавать не надо, и вот я сижу и думаю как быть дальше,чтоб потом они же не оштрафовали за неподачу
Регистрационную службу вчера расформировали.Куда теперь подавать форму 4???????????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 25    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038099999999996