Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Quote
konta
А коли вигодоодержувач став бенефіциаром???

З 03.05.2015



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Віка
подскажите адрес голосеевського р-на,куда сдать форму 4. если у меня есть дочерне предприятия засновник юр.лицо..то кого мне там показывать? а Громадську организацию как там нет засновников?

[www.drsu.gov.ua]
в киеве можно в любом р-не
Завтра, в часов 5 планирую идти записываться в списки на списки на талончик в Днепровскую администрацию. Никто не хочет составить компанию? drinking smiley


Quote
Kumushka
Сегодня сдали в Оболон.р-не. В 7.30 утра в очереди по записи - 97. С 9.30 до 13.00 приняли 87 чел (по списку, а в живую и того меньше. Некоторые записываются по несколько раз) После обеда прием продолжили, но с предупреждением, что только одна (максимум 2) ф.4 от одного человека. Делайте выводы. Несколько человек были из тех,кто не сдал вчера
я там 29.04 не попала, 30.04 в 8:00 была 59!!! и сдалась в 12:00 (список был начат в 1 ночи)
Кошмар... Слушайте, так а может лучше и не ложиться вовсе? Пойти на футбол, а потом все по домам, а я - создавать список. eye rolling smiley
Филиал юридического лица. Подавать ли на него отдельно форму -4?
в оболонском районе в 6.00 был 92 ))
Здам Форму 4 до держєристратора.
Документи привезу в офіс. Ціна - 150 грн.
Тел: 050-888-20-47
Здам Форму 4 до держреєстратора у Вашому райомі.
Документи привезу в офіс. Ціна - 150 грн.
Тел: 050-888-20-47
Ну совсем уже запуталась- пожалуйста, помогите- если учредитель физическое лицо- надо ли подавать форму 4??!!!

В Днепропетровске госрегистратор говорит, что не не надо, в других городах люди подают.

Может, кто докопался до правды?
Quote
Шустрик
[usr.minjust.gov.ua]
Добрый день, подскажите если по ссылке в вытяге написано что ведомости у нашего предприятия не подтверждены. Они подтвердятся когда подадим баланс регистратору?
Quote
ketka
кто подскажет, много сейчас народу у одесских регистраторов?
Много, была вчера в 8:00 165 по списку в 18:00 прошла. В 9:00 те кто приходили их даже не записывали. Я уходила они еще принимали, так что сколько всего человек прошло не знаю.
Напишите, пожалуйста, кто сдавал в Голосеевском районе, как там обстановка?
Сижу в Днепровской. В 4.50 была 33. Терминала нет, очередь живая. Первый номер занимал в 11 ночи. Маньяк. smiling smiley
Quote
nadinaK
Quote
Шустрик
[usr.minjust.gov.ua]
Добрый день, подскажите если по ссылке в вытяге написано что ведомости у нашего предприятия не подтверждены. Они подтвердятся когда подадим баланс регистратору?

Вам надо срочно ф 6 подавать , а не баланс
Quote
Цветик
Сижу в Днепровской. В 4.50 была 33. Терминала нет, очередь живая. Первый номер занимал в 11 ночи. Маньяк. smiling smiley

а 4.50 это не маньяк winking smiley ?
Удачи !
Quote
natalka17
Ну совсем уже запуталась- пожалуйста, помогите- если учредитель физическое лицо- надо ли подавать форму 4??!!!

В Днепропетровске госрегистратор говорит, что не не надо, в других городах люди подают.

Может, кто докопался до правды?

Natalka17, подскажите, пожалуйста, а вы не уточняли у них случайно в какие дни они принимают? Не могу дозвониться уже 3-й день..
а как там Святошинская поживает?
Принимают по вторникам и четвергам с какого часа не помню но до 13 часов это точно))
А вот кто же мне все же скажет- надо ли сдавать эту форму, если у вас учредители физлица??
Quote
natalka17
А вот кто же мне все же скажет- надо ли сдавать эту форму, если у вас учредители физлица??
нужно
Quote
natalka17
Принимают по вторникам и четвергам с какого часа не помню но до 13 часов это точно))

Спасибо огромное!
У меня 2 фирмы и в одной учредитель тоже физ. лицо...я буду сдавать!
На іншому форумі прочитала таке : а)Зміна кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи б)Зміна відомостей про кінцевих бенефіціарних власників (контролерів) юридичної особи. Що пункт а) вперше.А потім у майбутньому, коли вони будуть внесені в ЄДР і стануться якісь зміни у бен.вл. (наприклад. адреса, прізвище...) - б).
Quote
Oxi
Quote
natalka17
А вот кто же мне все же скажет- надо ли сдавать эту форму, если у вас учредители физлица??
нужно

СПАСИБО
Шо вам сказать по Днепровской... Начинают приём в 9.30 (и это каждый день) и до 13.00. И как-то особо не спешат. sad smiley 33 номер, 1 предприятие. Зашла в 11.10, вышла в 11.20.
Quote
Клотильда
Quote
nadinaK
Quote
Шустрик
[usr.minjust.gov.ua]
Добрый день, подскажите если по ссылке в вытяге написано что ведомости у нашего предприятия не подтверждены. Они подтвердятся когда подадим баланс регистратору?

Вам надо срочно ф 6 подавать , а не баланс

СПАСИБО!! может кто то знает причины почему не подтверждены ведомости? может происки налоговой?
Причина в Вас, если Вы не подали форму 6, которую должны подавать ежегодно.
Подадим сведения о бенефициарах вашей компании гос. регистратору!
В стоимость включено все - консультация, анализ ваших документов, заполнение формы, подготовка доверенности, подача регистратору, доставка документов.
В подтверждение предоставим опись с подписью гос. регистратора.
Стоимость: 300 грн!!! Срок: 1-2 дня! 0955634733
Какое подтверждение выдает госрегистратор о принятии формы 4?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046600000000002