Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А вам еще звонят по поводу налоговых накл

Відправлено користувачем Жека 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
TamiA
а другие так и не научились общаться на форумах без открытого хамства....
thumbs up
З цього усього можна зробити лише один висновок, що кожен працює як йому зручно, але не треба забувати , що всі ми колеги і перебуваємо в однакових умовах, тому треба йти назустріч одне одному.
Quote
donetsk7
Сборище)))))))))))0
- У одних "времени нет" скачивать из реестра)))))))))))0
- У других бухучет в бумажных книжках и ж/о ведется до сих пор)))))))))))) .. и нет ОСВ.. они его вручную составляют))))))
- Другие возят плат.поручения в банк в бумажном виде)))))))0


Ничего, что сейчас 21 век.. второе десятилетие!
- Скачивайте. И не задалбывается своей "бумагой".. и отправкой писем Украпоштой))))) адекватных людей!
Зачем вы так...грубо. Каждый работает так, как ему удобно. А форум для того и создали чтобы мы обсуждали разные вопросы и подсказывали другу.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.


Quote
Myami
Quote
donetsk7
Сборище)))))))))))0
- У одних "времени нет" скачивать из реестра)))))))))))0
- У других бухучет в бумажных книжках и ж/о ведется до сих пор)))))))))))) .. и нет ОСВ.. они его вручную составляют))))))
- Другие возят плат.поручения в банк в бумажном виде)))))))0


Ничего, что сейчас 21 век.. второе десятилетие!
- Скачивайте. И не задалбывается своей "бумагой".. и отправкой писем Украпоштой))))) адекватных людей!
Зачем вы так...грубо. Каждый работает так, как ему удобно. А форум для того и создали чтобы мы обсуждали разные вопросы и подсказывали другу.
А я тоже получаю налоговые и отправляю , а потом еще делаю запит на все в реестре
Это все из-за войны программ, которую Медок развязал и который кстате нехило пасется в налоговой , поставляя им свое програмное обеспечение с 90-х годов. Самое противное, что после скачивани программы с офсайта Медка документы дают от часного предпренимателя-единоналожника. Куда смотрит налоговая милиция , АУУУУУУУУ ... Законодательно до сих пор не урегулирован обмен налоговыми и особенно проблемно обмен расчетами корректировок. Такие мысли: а не подмазал ли Медок ?
у кого мысли, а у кого и твердые убеждения....
Медок развязал войну программ? Вы о чем? И чем Вас предприниматель не устраивает? Он не программу поставляет, а обслуживание. И он зарегистрирован в ГНИ, имеет соответствующий вид деятельности и платит ЕН в бюджет 4% от суммы. Где криминал?
Quote
Blick
Медок развязал войну программ? Вы о чем? И чем Вас предприниматель не устраивает? Он не программу поставляет, а обслуживание. И он зарегистрирован в ГНИ, имеет соответствующий вид деятельности и платит ЕН в бюджет 4% от суммы. Где криминал?

А криминал в том, что сидит в офисе (может в другом месте) Медка сотрудник на зарплате и изображает из себя независимого часного предпринимателя на вольных хлебах! Подчеркиваю, я к этому несчасному предпренимателю за покупкой программного обеспечения не обращаля и переговоров никаких с ним не вел и в глаза его не видел! А о войне программ в нете полно информации, потрудитесь прочитать и поймете "о чем"
//Сборище)))))))))))0
- У одних "времени нет" скачивать из реестра)))))))))))0
- У других бухучет в бумажных книжках и ж/о ведется до сих пор)))))))))))) .. и нет ОСВ.. они его вручную составляют))))))
- Другие возят плат.поручения в банк в бумажном виде)))))))0//


Сколько раз бывало , вносишь эл.платежи, а сайт банка постоянно зависает .... или надо срочно проплатить , а света нету , или вирус winking smiley Материшься и вспоминаешь проверенную печатную машинку , когда на все-про-все мин. 10-15 уходило , плюс в банк прогулялся .
С Головной книги отчеты за 5 минут клепались . Пока очередь дойдет - отчет готов .
А какой "смысл жизни" в налоговых накладных ??? Коим образом они облегчают или помогают ведению бизнеса ???
Так же как и форма 4 , и защита персон. данных , и прочее-прочее-прочее ...
Марки когда-то были , на бумажные договора клеились .... К-во марок зависело от суммы , прописаной в договоре ... У-у-у , скоко штрафов накосили за пару месяцев ГНИ-шники ...
Думали , это предел маразму ...
Ой , как ошибались sad smiley(
Херня все это ! Я , да и вы тоже , к сожалению , на работе занимаемся никому не нужной херней !
Звыняйте , если кого обидела ....
Просто на досуге как-то подумалось - а что я оставлю после себя ? - кучу никому ненужных бумажек , на которые потрачено массу времени и нервов , а вот для чего - не ясно ...


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
KANN
Quote
Blick
Медок развязал войну программ? Вы о чем? И чем Вас предприниматель не устраивает? Он не программу поставляет, а обслуживание. И он зарегистрирован в ГНИ, имеет соответствующий вид деятельности и платит ЕН в бюджет 4% от суммы. Где криминал?

А криминал в том, что сидит в офисе (может в другом месте) Медка сотрудник на зарплате и изображает из себя независимого часного предпринимателя на вольных хлебах! Подчеркиваю, я к этому несчасному предпренимателю за покупкой программного обеспечения не обращаля и переговоров никаких с ним не вел и в глаза его не видел! А о войне программ в нете полно информации, потрудитесь прочитать и поймете "о чем"
Могу с уверенностью сказать, что это не сотрудники Медка. У меня знакомая работает в фирме, обслуживающей Медок и ведет учет у этих самых предпринимателей.
О войне программ даже искать не буду. ИМХО, все "программы" прикладывают усилия к тому, чтобы привлечь клиента, поэтому многое делали для удобства обмена доками. Я Медок не защищаю, у них тоже полно глюков и недостатков, но легче всего найти виноватого. Медок виноват в том, что "Законодательно до сих пор не урегулирован обмен налоговыми и особенно проблемно обмен расчетами корректировок"? Не смешите меня, Медок законов не пишет.
ситуации разные бывают. такую фигню как укт зед никто не отменял..
если идет покупка товара для перепродажи , а продавец регистрирует на 15-й день, то откуда узнать укт зед есть или нету? а до регистрации мало кто кидает покупателям..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00087