Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Що вони можуть перевіряти? Хто має досвід проходження перевірок? Уже по касі 10000 нарахували.
за что?
вид проверки?

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
ЕП - фізична чи юридична особа? Який вид перевірки?

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


Ну если касса, думаю юрики.
Однозначно будут проверять, что Вы включали в базу налогообложения.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Люсик, тримайте нас в курсі. Гуртом і батька бити легше.
А вы что, в кассу выручку принимали без РКо?
Они могли оказывать услуги или продавать власну продукцію
Извините, вчера вирус поймала. Еле убила. Мы юрики. ТОВ. Услуги-салон эстетической косметологиии. Касса-на ней родной и зарубили. Я в декрете. Ещё не была там. всё в телефонном режиме. Проверка плановая, хотя ещё и пол-года не прошло с последней проверки. Написали что в РКО нет подписи одержувача. Я из кассы либо з\п плачу либо в банк сдаю выручку. Что-то там не то они написали. Поеду -посмотрю и буду бороться.
А ещё у нас кассовый аппарат. Всё что в кассу- там есть.Потом из чистой -10% им, родным платим. Наверное им срочно нужны были деньги....
А зачем вам касовый апарат? Вы же на едином?
angelight Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А зачем вам касовый апарат? Вы же на едином?

Бо юридична особа, а РРО можуть не застосовувати лише фізичні особи, платники єдиного податку (ст. 6 Указу про єдиний податок, п. 6 ст. 9 Закону про РРО).
Для юросіб звільнення хіба що при здійсненні торгівлі продукцією власного виробництва та наданні послуг із застосуванням ПКО, РКО - не "суворих". smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063400000000002