Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выплата на карточку одному из сотрудников

Відправлено користувачем alchen13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Подскажите, как оформить платежную ведомость, если все работники получают через кассу, а один по заявлению на личную карточку (без з/п проекта). В 1С 8 выплаты закрываются в одной ведомости (через банк и через кассу), а в бумажном варианте - "в кассу для оплаты в срок" всю сумму. И всех людей столбиком с подписями.
Сделайте 2 шт. ЗП к Выплате одну через кассу вторую через банк или в одном файле просто поставьте ЗП через банк, а остальные пусть будут через кассу.
Quote
alchen13
Добрый день. Подскажите, как оформить платежную ведомость, если все работники получают через кассу, а один по заявлению на личную карточку (без з/п проекта). В 1С 8 выплаты закрываются в одной ведомости (через банк и через кассу), а в бумажном варианте - "в кассу для оплаты в срок" всю сумму. И всех людей столбиком с подписями.
ввод сведений о банковских карточках работников, на этого сотр. заполняете № карты, при выплате будет указано автоматически, кому по кассе , кому по карте


Но ведомости получается лучше делать две. Потому что все эти карточки с номерами в печатной форме не видны.
А что разве те кто получает по карточке должны в ведомости расписываться? Я формирую ведомость, но не печатаю её. У меня все сотрудники получают на карточки. Или нужно печатать и в банк прикладывать?
Quote
_Juliya_
А что разве те кто получает по карточке должны в ведомости расписываться? Я формирую ведомость, но не печатаю её. У меня все сотрудники получают на карточки. Или нужно печатать и в банк прикладывать?
Распечатать,приложить к банковской выписке с печатью или отметкой с банка.Я когда ведомость проведена в Привате ее печтаю,там появляется их печать и подпись.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040499999999999