Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Существует ли бесплатная программа для сдачи отчетности?

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, существует ли бесплатная программа для сдачи отчетности. Предприятие - на едином налоге, из отчетов сдаем только декларацию по ЕН и ЕСВ. До этого сдавали через Медок демо-версию, покупали только ключи. Сейчас в связи с изменениями по ЕСВ зарегистрировались в Медок-Онлайн, но , как я понимаю, он тоже платный)
Для деклараций ОПЗ + Соната с ключами Миндоходов
Для ЕСВ посмотрите програмку на сайте opz.org.ua FreeZvit
она конечно не доработана до конца, но сделать отчет можно.


Wika82, а чем Вас не устраивает бесплатная версия Медок-Онлайн?. По возможностям она практически не отличается от Медок-демо. Создать ЕСВ можно, импортировать и отправить отчет - тоже.
Quote
ignatcovich
Wika82, а чем Вас не устраивает бесплатная версия Медок-Онлайн?. По возможностям она практически не отличается от Медок-демо. Создать ЕСВ можно, импортировать и отправить отчет - тоже.

Я хоч і не Wika82, але Медок-онлайн без ключів не працює.
Якшо ФОП принципово не хоче ключі то для нього виходить в Медку
варіантів уже нема...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик, але ж у Wika82 є ключі. Вона ж пише"До этого сдавали через Медок демо-версию, покупали только ключи.". Тому , поки вони ще дійсні - Медок-Онлай саме те, що їй зараз треба.
Ну вони ж не безстрокові...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Девочки, ключи у меня есть! В медок-онлайн зарегистрировалась ( с горем пополам))), но мне сказали, что Медок-Онлайн бесплатный только первый месяц, а потом юр,лицо должно платить 400 грн)) Правда это или нет?
Ну можить якшо народ почне протестувать,
то шось і змінять... хоча навряд...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Якщо директор прийнятий на роботу, зробив оплату рахунку, можна закрити йому авансовим звітом. Дохід ви показуєте тільки по коштах, які надійдуть від нерезидента, як фінансування представництва, в мене він = сумі валюти, що зайшла на поточний рахунок по курсу НБУ на дату надходження. А витрати на 92, йдуть на 791 і на витрати далі.
Люди, а комусь вже вдалось відправити ЄСВ з Онлайн Медка?
Я сьогодні відправила, все відправилось, без помилок, коли нажимаю конвертик "отримання повідомлення", пише - "Помилка прийому пошти: Відсутні налаштування підпису. Прийом скасовано"
Щоб це могло бути?
Медок-онлайн 199 грн., просто медок 400 грн. на рік. І здавай собі і статистику і податкову і ЄСВ. Ви ж на єдиному здаєте і 1ДФ, і якісь звіти в статистику і на рік це не такі вже великі гроші.
Quote
Vita_74
Медок-онлайн 199 грн., просто медок 400 грн. на рік. І здавай собі і статистику і податкову і ЄСВ. Ви ж на єдиному здаєте і 1ДФ, і якісь звіти в статистику і на рік це не такі вже великі гроші.

Мне в Медке сказали, что лицензионный Медок на год стоит 1300, а Медок-Онлайн - 400 грн.
Для единщиков 199 и 399. Просто я сама работаю с единщиками и эти данные точные.
Я сдала вчера отчет по ЕСВ с помощью iFin.Это тоже как я понимаю онлайн. Пока все бесплатно с ключами налоговой. Правда, распечатать не удалось, шаблонов пока нет. При проверке выдавались непонятные ошибки, позвонила в поддержку, помогли. Квитанции пришли сразу без замечаний.
Отчет импортировала из 1с 7.7(Бухучет для Украины)., т.е. сначала экспорт из 1С в dbf, затем импорт в iFin.
Только вот в 1С тоже не смогла распечатать отчет, т.к. в табл.6 на печати совсем другие цифры чем в отчете. У кого-то есть эта проблема с печатью в 1С?
Quote
Vita_74
Для единщиков 199 и 399. Просто я сама работаю с единщиками и эти данные точные.

Спасибо) А через Медок-Онлайн статистику можно сдавать?
Я думаю, что да. С онлайном работаю только второй день.
С программы Медок-IS за 400 грн. отправляю.
це не правда! вже 4 місяці користуюся Медком Онлайн!
Quote
xrisjka
це не правда! вже 4 місяці користуюся Медком Онлайн!

А шо неправда - ціна чи можливості?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Коллеги, кто пользуется программой "Сота"? Расскажите, стоит ли переходить на нее? Я посмотрела на сайте для юрлиц единщиков лицензия стоит 199 грн. Это я так понимаю за год? А сколько стоят ключи? Мы сейчас на Арт-звите, но заканчивается лицензия, продлевать дороговато - 480 в год + ключи. Вот и думаю может перейти на Соту. Или посоветуйте другую программу, чтоб и в статистику можно было сдавать. Спасибо.
когда за прошлый квартал сдавал, делал так : сам отчет набрал в опз, потом перенес его в Сонату, там подписал бесплаными ключами и сдал.
Усі звіти здаю чез Медок- демо.
Звіт по ЄСВ , попередньо формую у FreeZvit, 1ДФ та декларацію формую в ОПЗ усе чудово проходить.
Льоля, сама недавно металась в поисках удобной программы, остановилась на СОТЕ. Ключи медковские недорогие, у них там сейчас акция - ключ на год 96 грн или 144 на 2 года. К тому же СОТА поддерживает бесплатные ключи налоговой. Так что мой совет - СОТА. Правда, однажды были проблемы со входом, но это быстро вылечили.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037300000000007