Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как отправить РК контрагенту если у меня медок, а у них ??

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вопрос в названии темы
в медке пишет "неможливо завантажити сертифікат для контрагента "
нехай вони зареєструються в Медок-онлайн. Я так своїм кілєнтам відправляю
Quote
Psta84metaua
нехай вони зареєструються в Медок-онлайн. Я так своїм кілєнтам відправляю
Медок онлайн требует установки на комп НТТР сервера, а это ОГРОМНАЯ ДЫРА в безопасности. Делайте выводы.


Я когда-то налоговую накладную выгружала из медка в xml, кажется, и по электронной почте отправляла покупателю. У них тоже не было медка, они ее у себя загрузили куда-то и все.
Quote
Ambrozia
Я когда-то налоговую накладную выгружала из медка в xml, кажется, и по электронной почте отправляла покупателю. У них тоже не было медка, они ее у себя загрузили куда-то и все.
а Вы проверяли через Вытяг, она в ЕРНН зарегилась?
насколько я сталкивалась раньше, медок не выгружал подписанный РК. Никуда его загрузить не получалось.
Пришлось региться в медок-онлайн

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ambrozia
Я когда-то налоговую накладную выгружала из медка в xml, кажется, и по электронной почте отправляла покупателю. У них тоже не было медка, они ее у себя загрузили куда-то и все.
так то НН и мабуть на ознакомление
Quote
Oxi
Quote
Ambrozia
Я когда-то налоговую накладную выгружала из медка в xml, кажется, и по электронной почте отправляла покупателю. У них тоже не было медка, они ее у себя загрузили куда-то и все.
так то НН и мабуть на ознакомление

Да, это была моя зарегистрированная налоговая накладная, может РК так и не получится.
Попробовала, получается.
Подписанный мной в медке мой минусовый РК:
Настуні дії - Експортувати підписаний документ.
Получается документ xml, который можно отправить по эл почте контрагенту, а он втянет в свою программу и т.д...
Quote
Ambrozia
Попробовала, получается.
Подписанный мной в медке мой минусовый РК:
Настуні дії - Експортувати підписаний документ.
Получается документ xml, который можно отправить по эл почте контрагенту, а он втянет в свою программу и т.д...
да, но открывая этот файл в другой программе, подписей не видно. Может, конечно, уже что-то и изменили, у меня это было пару месяцев назад.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Подписанные РК в медоке никуда не загрузиш, поскольку имя и структура файла отличаются от стандартного xml. Есть два пути решения проблемы 1) покупатель ставит медок-онлайн; 2) поставщик ставит демо версию прграммы через которую отправляет отчеты покупатель.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027900000000003