Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Расходная накладная

Відправлено користувачем Inna0208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дорогие коллеги! Хочу услышать ваши мнение. Сколько знаков после запятой в цене для расходной накладной вы прописываете? И какие есть по этому поводу постановление, рекомендации и т. д.? Заранее благодарна.
Re: Расходная накладная
Можно прописывать сколько угодно знаков, не дожидаясь специальной резолюции Сената США или Указа Президента Европарламента smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
я пишу два знака, т.к. считаю что так у нас цена измеряется, и в налоговой можно только 2 знака после запятой, и нет расхождений в документах


Quote
Монна Нонна
Можно прописывать сколько угодно знаков, не дожидаясь специальной резолюции Сената США или Указа Президента Европарламента smiling smiley
Вот и я так считаю, а клиент у меня один есть который хочет видеть два знака. Я вот и подумала может я что-то пропустила.smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999999