Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет ЕСВ и ЗП меньше минималки !!!

Відправлено користувачем Senenko_o@ukr.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите уже второй раз не принимают отчет!! пишут что разница между размером минимальной зп и фактической начисленной зп за отчетный месяц должна фиксироваться в разных строках с кодом начисления 13. Кто уже сдал отчет, поделитесь пожалуйста что куда надо писать!!!
P.S я просто уже в шоке!!!

ЗП 400-
минималка 1218
разница 818

додаток 6
стр 17 - 400
стр 18 - 400
стр 19 - 818
стр 20 - 14,40
стр 21 - 447,00 ( 1218 *36,7%)
должно быть две строки:
- на факт
- на разницу с кодом 13
Михаил подскажите какие именно строки что ставить в строках 17 и 18 общая сумма по додатку 6 если разбивать ?? Спасибо.


Я заполняла в бесплатной программе Freezvit, она сама всё считает, разносит и на печать выводит двумя строчками.
если можно по номерам столбцов, куда что писать, столбец 19 что писать ?? дублировать сумму с строки 18?
первая строка факт- гр.17 факт зп; гр.19 -; гр.20 и гр.21. начисление и удержание из гр.17
вторая разница - код 13; гр. 19 разница; гр. 20-; гр.21 начисление на гр. 19

гр.19 таблицы 6 = ряд.2.5 табл. 1
гр.21 таблицы 6= ряд. 3.5 табл.1
Вам же Михаил написал двумя строками в одной как обычно реальная з/п 400,00грн удержание и начисение ,второй 19 грф. 818 ,00грн под кодом 13 кол дней не ставите . удержание не ставите ,начисление на доплату. и галочку о неполном раб дне.
гр.18 только в факте заполнять
Anikafff подскажите у вас в первой строке нет 18 гр. я так понимаю что мы переносим данные с 17 гр. и всего по додатку у меня будет фактическая начисленная сумма зп, которая должна будет соответствовать строке 1,1 додатка 1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060299999999999