Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как удалить ошибочно выписанную налоговую

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, как удалить налоговую. Оказали услугу нерезиденту не его территории, НО и НК нет соответственно, а я выписала налоговую им, но конечно без НДС (поставила сумму услуги в экспорт). в декларации показала все правильно. Как удалить эту налоговую((
Да, может, и никак. Просто не показывать ее нигде, а на запрос налоговой ответить, что выписана ошибочно.
я ее зарегистрировала по глупости. уже сделала корректировку все с минусом. написала в расшифровке- ошибочно выписана. буду ждать реакции. МОжет пронесет))


РК на мінус і самі реєструєте
РК на минус , тем более сами регистрируете, хоть и налоговики "разъясняли", что ничего не делать, а по расхождению деклалации и СЕА писать объяснительную, мол, ошибочно, повторно... выписана. Я бы сама себе РК сделаоа б: нет расхождений-нет вопросов
спасибо. я уже сделала корректировку, надеюсь, проверки не будет. Объяснительные, как в дет.саду)
подскажите, пожалуйста, а если нн выписанная ошибочно в октябре и зарегистрирована в реестре, но РК к ней не составлялся, а в ноябре выпишем РК а покупатель зарегистрирует его и вернутся деньги нам на спец счет.
Вопрос - я же эту нн ошибочно выписанную не должна включать в НО декларации за 10.15?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031500000000001