Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

01.07.15 уже близько!

Відправлено користувачем konta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
Karmen
нехай би податківці написали для порівняння скільки накладних реєструвалось в день до 1 липня, от тоді всі б побчили реальну картину. А не тільки відзвітовуються за перші дні липня, це напевно крапля в морі від тих сум які раніше реєструвались за день

Я думаю, это будет скандал. Да и им не важно кто сколько зарегил, им важно, что деньги живые капать начали.
А вообще представьте, сколько денег вброшено на создание и обслуживание этой СЭА. Если все сейчас прекратить, это же кто то должен ответить за это.
Quote
up_s
Quote
Karmen
нехай би податківці написали для порівняння скільки накладних реєструвалось в день до 1 липня, от тоді всі б побчили реальну картину. А не тільки відзвітовуються за перші дні липня, це напевно крапля в морі від тих сум які раніше реєструвались за день

Я думаю, это будет скандал. Да и им не важно кто сколько зарегил, им важно, что деньги живые капать начали.
А вообще представьте, сколько денег вброшено на создание и обслуживание этой СЭА. Если все сейчас прекратить, это же кто то должен ответить за это.

thumbs up
Кулявлоб хай і отвічає...smileys with beer



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Було б непогано якби ше й з собствінного карману)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
Шустрик
Було б непогано якби ше й з собствінного карману)))

От каждого буха страны - в лоб!
Re: 01.07.15 уже близько!
так деньги капают, но не в бюджет
в бюджет они пойдут за результатами декларации
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
Oxi
так деньги капают, но не в бюджет
в бюджет они пойдут за результатами декларации

Ой, боюсь, все, что в казначействе будет использовано, как надо. Тем более, если суммы минусов на счетах сформированы из за ошибок в методологии. Шансов на возврат предприятию то 0 пока.
Вот те же минусы из за РК к старым НН - экономического смысла в них 0
скиньте ссилку на закони де пише що до чого? бо я так розумію що тепер далі пн реєструються без коштів на спец рах?
Quote
up_s
Quote
Oxi
так деньги капают, но не в бюджет
в бюджет они пойдут за результатами декларации

Ой, боюсь, все, что в казначействе будет использовано, как надо. Тем более, если суммы минусов на счетах сформированы из за ошибок в методологии. Шансов на возврат предприятию то 0 пока.
Вот те же минусы из за РК к старым НН - экономического смысла в них 0

Ну ікономічєського можить і ноль - но зато такі, і я в їх числі,
дважди заплатим - бюджету ж тільки луччє...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я вот так и не поняла, гр. 2 в вытяге =700 грн., сдала декларацию , там НДС к уплате 625 грн. мне нужно платить эти 625 грн?
Quote
alisona
я вот так и не поняла, гр. 2 в вытяге =700 грн., сдала декларацию , там НДС к уплате 625 грн. мне нужно платить эти 625 грн?
Да.
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
Шустрик
Quote
up_s
Quote
Oxi
так деньги капают, но не в бюджет
в бюджет они пойдут за результатами декларации

Ой, боюсь, все, что в казначействе будет использовано, как надо. Тем более, если суммы минусов на счетах сформированы из за ошибок в методологии. Шансов на возврат предприятию то 0 пока.
Вот те же минусы из за РК к старым НН - экономического смысла в них 0

Ну ікономічєського можить і ноль - но зато такі, і я в їх числі,
дважди заплатим - бюджету ж тільки луччє...yawning smiley

Тада пора задекларировать, что у нас ндс не 20, а 40 % smiling smiley
Хай все обзавидуються.
пн реєструються без коштів на спец рах?
Подскажите пожалуйста!!!!!!!! в деке по НДС в стоке 9.1 нужно отображать НО по накопительной с 01.02.15 г.+ сумма НО за месяц?У меня в витяге з системи електронного адміністрування ПДВ есть 8 строка и она судя по всему состоит из сум по декам стр.9.1.Из-за єтого по формуле получается 2стр.с большим минусом.
сумма НО за месяц
там же сумма строк, а вних у вас за какой период
А у меня по накоплению с 01.02.15 г. и получилась стр.8 в витяге.А я могу подать уточненки за все месяца?
Quote
Шустрик
Кулявлоб хай і отвічає...smileys with beer
поддерживаю
Quote
Inna0208
Quote
alisona
я вот так и не поняла, гр. 2 в вытяге =700 грн., сдала декларацию , там НДС к уплате 625 грн. мне нужно платить эти 625 грн?
Да.[/quote

так а если я порегистрирую налоговые, перед этим закинув денег на спецсет, у меня ж потом будет переплата по декларации, и что все равно нужно будет платить по итогам декларации?
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
alisona
Quote
Inna0208
Quote
alisona
я вот так и не поняла, гр. 2 в вытяге =700 грн., сдала декларацию , там НДС к уплате 625 грн. мне нужно платить эти 625 грн?
Да.[/quote

так а если я порегистрирую налоговые, перед этим закинув денег на спецсет, у меня ж потом будет переплата по декларации, и что все равно нужно будет платить по итогам декларации?

Почему? Я думаю, что по деке платить не нужно будет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
alisona
Quote
Inna0208
Quote
alisona
я вот так и не поняла, гр. 2 в вытяге =700 грн., сдала декларацию , там НДС к уплате 625 грн. мне нужно платить эти 625 грн?
Да.[/quote

так а если я порегистрирую налоговые, перед этим закинув денег на спецсет, у меня ж потом будет переплата по декларации, и что все равно нужно будет платить по итогам декларации?
Так давайте разберемся с разу декларация одно спец. счет другое.
В бюджет Вы платите по итогам декларации, для это Вы смотрите на стр. 1 вытяга, если там достаточно денег для списания в бюджет, то можно не пополнять счет, если нет то пополняете.
Стр. 2 вытяга отображает Ваш лимит для регистрации НН.
Т. е. Если Вы пополните счет для регистрации НН на 625 грн., то по итогам декларации Вам платить не нужно.
поняла, спасибо!
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
byx-2008
А у меня по накоплению с 01.02.15 г. и получилась стр.8 в витяге.А я могу подать уточненки за все месяца?
и огромменный минус в р.2, да?
уточняйтесь
Quote
Oxi
Quote
byx-2008
А у меня по накоплению с 01.02.15 г. и получилась стр.8 в витяге.А я могу подать уточненки за все месяца?
и огромменный минус в р.2, да?
уточняйтесь
Ага огромный-362000,00. Подскажите,а уточненку подавать с додатками?и в самой уточненке в шапке есть 3 графы: 1-абз.4.п.50.1 ст.50 кодекса
2- абз.5 п.50.1 ст.50
3-підрозд.9
Я ставлю галочку в 1 графе?
Заранее СПАСИБО.
Quote
ninamah
пн реєструються без коштів на спец рах?
если по формуле сумма позволяет - регистрируется.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Добрый день.

а подскажите пожалуйста,а что делать если у меня видсутни вытягы новых ворм в медке ?
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
buh-psf
Добрый день.

а подскажите пожалуйста,а что делать если у меня видсутни вытягы новых ворм в медке ?

Обновить медок
Re: 01.07.15 уже близько!
Полявился запрос на вытяг НН, зарегестрированных за выбранный период.

В этот вытяг=реестр не попали накладные, зарегестрированные в ЭРН, 25 числа (26 и 30 попали) в произвольном порядке хотя половина уже контрагентом затверджена. Интересно, на формуле они отобразились?
Кто то уже разобрался?
Для того что б проверить отобразились ли на формулу сделайте запрос про состояние счета.
Так його ж тільки раз на день можна робить...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: 01.07.15 уже близько!
Quote
Шустрик
Так його ж тільки раз на день можна робить...sad smiley
уже можна багато
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048200000000004