Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

РК на уточнение адреса покупателя

Відправлено користувачем djina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите, сейчас корректировка к НН на исправление в шапке адреса(номера комнаты покупателя) и пустой табличной частью регится без проблем? Регит продавец? Или есть какие-то особенности? В консультациях то так, а на самом деле кто недавно регил такую РК?
Спасибо заранее всем, кто поделтся опытом! Сегодня последний день, поэтому спешу!
регит продавец
а ви спробуйте і нам скажете
Отправила, пришел отказ, так как не заполнены табличная часть.
Но у меня в табличной части ничего не надо исправлять. Как у людей получается? Все-таки кто-то же уточнял реквизиты в шапке, поделитесь! Или мне в табличной части продублировать сначала с минусом, а потом то же самое с плюсом?


я уточнювала з пустою таблицею, але пару міс. назад, пройшло
РК прошло. Я из табличной части убрала причину корректировки и дату. Табличная часть вообще должна быть пустая. Так что, спасибо, все получилось, хоть зеленым были замечания (видимо Медка), что всю табличную часть нужно заполнять.
Скажіть будь ласка, якщо коригувать податкову повністю табличну частину (замість, наприклад, 3-х столів з однією вартістю, треба вписати 300 табуреток з іншою вартістю) Чи можна 3 стола змінусувати, 300 табуретів з плюсом в одному розрахунку коригування?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000338