Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ бесплатно с ключами медка можно сдавать?

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в том месяце сдала через медок онлайн. сейчас он закрыт. как теперь сдавать?
Quote
19821982
в том месяце сдала через медок онлайн. сейчас он закрыт. как теперь сдавать?
Я сдала через iFin
Quote
19821982
в том месяце сдала через медок онлайн. сейчас он закрыт. как теперь сдавать?

Т.е. закрыт?Я только что зашла, все работает...


Я сегодня сдала бесплатно по Медку-онлайн уже второй месяц, посмотрим что будет дальше.
Как-то сдают ЕСВ через ФриЗвит и Сонату, но насколько и как долго это бесплатно, не знаю.
Quote
d'Arina
......Как-то сдают ЕСВ через ФриЗвит и Сонату, но насколько и как долго это бесплатно, не знаю.
А этого никто не знает...eye rolling smiley
Живем, как на пороховой бочке.....Когда рванет под ....опой - поди догадайся.....
Как говорят у нас во Львове " Дасть ся чути"smiling smiley
P.S. В прошлом месяце я сдала именно так - "Фри Звит + Соната". Суперлегко и очень быстро. Есть нюанс :ФриЗвит работает там, где нет заморочек в отчетах.
Зашла без проблем, все работает. Режим бесплатный. Новое название нравится, еще бы вместе с ним и дизайн поменяли - чтобы повеселее и буквы покрупнее.
а буквы покрупнее Ctrl и колесико мышки покрутить не получается?
Я сегодня тоже сдавала через Медок-Онлайн) ВСе работало)
Oxi, спасибо за подсказку, но так меняется масштаб всей страницы, а мне бы только в отчетах.... А может, нужно привыкнуть winking smiley
фух .зашла. почему-то мозила не дает зайти. зашла через хром. теперь СОТА назівается.
А ви квитанції отримали після відправки звіту через СОТА?
Справа в тому, що віправила через СОТА ЄСВ ще в 11.50 і до сих пір немає жодної квитанції...sad smiley
Quote
accountent
А ви квитанції отримали після відправки звіту через СОТА?

Я вчера отправляла, все квитанции пришли через несколько минут, аж удивительно. В прошлом месяце Медок-онлайн немного тормозил.
Вже другий раз відправила звіт, а квитанцій все немає....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998