Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Администрирование НДС с 01.07.2015 - все вопросы о нерегистрации НН и другие...

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 62    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Quote
Oxi
а почему 13-го? вроде на 07-е где-то видела

Наши депутаты позорно сбежали работать в округа. В Раде никого нет. Слышала про то, что вроде в среду возможно попробую собрать депутатов, но не уверена, в этой инфо.
В группе на фейсбуке по ПДВ есть информация актуальная по всему происходящиму
Доброго дня!

в мене по декларації за 06/2015 мінус,
Щоб його "помітили" я можу сьогодні відправити декларацію?
цей мінус дасть мені змогу пореєструвати податкові за 06/2015?
чи зможу я ближче до 20-го подати звітну нову декларацію?

Дякую


Декларацию подать можно, и нову звитну потом тоже, только на регистрацию НН это никак не повлияет. Нет связи между декларацией и регистрационной суммой.
Quote
yaroshenko
Доброго дня!

в мене по декларації за 06/2015 мінус,
Щоб його "помітили" я можу сьогодні відправити декларацію?
цей мінус дасть мені змогу пореєструвати податкові за 06/2015?
чи зможу я ближче до 20-го подати звітну нову декларацію?

Дякую

В вытяге на сегодняшний день уже все учтено. Сумма в р.2 вытяга не поменяется от того насколько быстро Вы сдадите декларацию. (не такого показателя в вытяге).
Quote
yaroshenko
Доброго дня!

в мене по декларації за 06/2015 мінус,
Щоб його "помітили" я можу сьогодні відправити декларацію?
цей мінус дасть мені змогу пореєструвати податкові за 06/2015?
чи зможу я ближче до 20-го подати звітну нову декларацію?

Дякую

Показатели, которые входят в формулу, только они влияют на минус в вытяге - зарегистрированные полученные и выданные НН, пополнение счета и т.д.
какой запит по налоговым нужно делать? 1300103? отправила - а в ответ тишина. может, какой-то другой?
спасибо
Витяг про стан шел сегодня 3 часа, а витяг з реестру про нн идет до сих пор. По витягу про стан рахунок сумма увеличилась, но кто и что зарегистрировал не понятно, так как нет пришедших налоговых.. Работа на уровне телепатии...
Quote
Moment
Витяг про стан шел сегодня 3 часа, а витяг з реестру про нн идет до сих пор. По витягу про стан рахунок сумма увеличилась, но кто и что зарегистрировал не понятно, так как нет пришедших налоговых.. Работа на уровне телепатии...
сразу проверяйте р 3 и 6
если увеличился р 3, то делайте запыт в ЕРНН за сегодня и крестик "получить файлы"
По продлению до 01 августа и принятии поправок пока молчат?
Quote
munsmumric
По продлению до 01 августа и принятии поправок пока молчат?

Даже ушли работать "в округа" на всю текущую неделю. Если не выйдем на улицы, не донесем, что есть траблы с системой, - будут молчать и собирать бабосы в бюджет с нас без всяких оснований.
Вроде и нн зарегистрировала, и с предоплатой смирилась, и классно, что у нас все оптимизируют, но как - то поднадоело каждый день как на пороховой бочке, на кой чёрт, нужно было на бухгалтера идти.. smoking smiley
Простите, пожаловалась чуток)
Quote
of170017
Вроде и нн зарегистрировала, и с предоплатой смирилась, и классно, что у нас все оптимизируют, но как - то поднадоело каждый день как на пороховой бочке, на кой чёрт, нужно было на бухгалтера идти.. smoking smiley
Простите, пожаловалась чуток)

Что не говори, а программисты и бухи в нашей стране без хлеба не останутся (без нервов - да) .
Без бухов нынче даже маленький фоп не может обойтись. Так что уж не знаю, благодарить их там всех что ли, законотворцев?
У меня запросы J1301202 приходят мгновенно, проверила.
в медку останні запроси були з цифрою 4
зранку швидко прийшли, тепер висять і ПН теж, а про договір мовчу
Quote
Moment
Витяг про стан шел сегодня 3 часа, а витяг з реестру про нн идет до сих пор. По витягу про стан рахунок сумма увеличилась, но кто и что зарегистрировал не понятно, так как нет пришедших налоговых.. Работа на уровне телепатии...

в 8.45 отправил запыт, до сих пор ответа нет. . .
Quote
of170017
У меня запросы J1301202 приходят мгновенно, проверила.

Старая форма. . . новая J1301204
мне через 3 часа пришла инфа по счету
страшно представить, как это будет работать в 15 числах
отправила запит 204 и НН зарегистрировать. тишина...
В медке по НН пришли уведомления что доставлено в ДФС и указано, что НН не зарегистрирована: причина отказа регистрации в квитанции 1. Но квитанции - нету..
дозвонилась на техподдержку, спросила почему отказ в регистрации и где квит 1...Ответ: налоговых вообще нет пока на сервере. Просят подождать.
Подскажите пожалуйста. Перевожу деньги с р/с на электронный НДС счёт. В справке не указан ОКПО получателя. Как быть?
Quote
lanaost
Подскажите пожалуйста. Перевожу деньги с р/с на электронный НДС счёт. В справке не указан ОКПО получателя. Как быть?
получатель Вы и название и код пишете свой
Quote
Oxi
Quote
Moment
Витяг про стан шел сегодня 3 часа, а витяг з реестру про нн идет до сих пор. По витягу про стан рахунок сумма увеличилась, но кто и что зарегистрировал не понятно, так как нет пришедших налоговых.. Работа на уровне телепатии...
сразу проверяйте р 3 и 6
если увеличился р 3, то делайте запыт в ЕРНН за сегодня и крестик "получить файлы"

сделала за 03 июля, 04 и 05, и 06...Пришли все пустые, кроме за 03 июля..а 03 еще идет..и понятно, что кто-то зарегистрировал, но кто (у нас объемы большие)..
Quote
Moment
Quote
Oxi
Quote
Moment
Витяг про стан шел сегодня 3 часа, а витяг з реестру про нн идет до сих пор. По витягу про стан рахунок сумма увеличилась, но кто и что зарегистрировал не понятно, так как нет пришедших налоговых.. Работа на уровне телепатии...
сразу проверяйте р 3 и 6
если увеличился р 3, то делайте запыт в ЕРНН за сегодня и крестик "получить файлы"

сделала за 03 июля, 04 и 05, и 06...Пришли все пустые, кроме за 03 июля..а 03 еще идет..и понятно, что кто-то зарегистрировал, но кто (у нас объемы большие)..
у вас увеличилась строка 3 вытяга?
или возможно появилась цифра в строке 10
Не могу разобраться... в строке 6 = 5473086,00 в строке 3 = 4567701,00 то есть разница между 6 - 3 =-905 264,00 грн, но в строке 2 вытяга стоит - 1069 954,00
что еще попадает в строку 2???
С утра все висело, сейчас уже где-то пол часа все летает.
Сделайте Запит 1301204.У вас,видимо, старый Запыт, не на 11 строк. В новом будет все видно
Quote
Люда
Не могу разобраться... в строке 6 = 5473086,00 в строке 3 = 4567701,00 то есть разница между 6 - 3 =-905 264,00 грн, но в строке 2 вытяга стоит - 1069 954,00
что еще попадает в строку 2???

Разница не -905264, а -1905385. В строке 2 -1069954
Еще попадает 1/12 от суммы НДС к уплате по де-кам за пред год ( строка 10 вытяга), еще должно бы попадать строка 9,но у меня пока там пусто
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 12 з 62    Сторінки: ПершаПопередні7891011121314151617НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00090199999999996