Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Администрирование НДС с 01.07.2015 - все вопросы о нерегистрации НН и другие...

Відправлено користувачем faeton-2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 52 з 62    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657НаступнаОстання
Quote
kovalec86
ЮЮЮЮХУУУУУУУ!!!!! ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!! Июнь зарегистрированный в июле убрали!!!!!!!!!!!
так она и рада
Quote
Fotin
получила вытяг!
только НН выписаные с 01.07.2015
для нашей ситуации УРА!!!
думаю порадуется и девушка с НО 300000,00 по итоговой НН за июнь, зарегистрированой в июле

ДЕВУШКА ПРОСТО СЧАСЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо и я рада, что у Вас все хорошо))))
Я тоже в состоянии эйфории!!!
smiling bouncing smiley
теперь бы еще нн порегистрировались...
правда много чудес в один день вряд ли будет


Quote
Тория
я так думаю тот лимит, который мне утром высветился увеличен, но я воспользовалась этим и зарегистрировала все что могла. Использовала всю сумму. Если у них сейчас изменилась формула и может быть у меня мог быть минусeye rolling smiley как будет с зарегистрированными налоговыми накладными? Не вернут они "пианино взад"?

Я думаю если НН уже зарегистрирована, регистрацию не аннулируют. Это не предусмотрено законодательством.
Было тоже самое, поприходили отклоненными. Пересчитали формулу, и у меня вышел " -." Вот долго и не было квитанций
Quote
Votan
что то налоговые не регестрируются

Было тоже самое, поприходили отклоненными. Пересчитали формулу, и у меня вышел " -." Вот долго и не было квитанций
у меня не сняли РК от поставщика (его ошибка задвоил НН за 06) за 06, но зарегистрированный 07 spinning smiley sticking its tongue out
А можно повторно запрос отправить или по-прежнему только один запрос в день?
Quote
brick
А можно повторно запрос отправить или по-прежнему только один запрос в день?

Я тправляю несколько, сколько мне нужно) Только олго они сегодня не приходятsmiling bouncing smiley
у меня приходят нормально сегодня. создаю один на день, отправляю его несколько раз по необходимости.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня тоже не убрали РК поставщика от 30.06, зарегистрированный в июле, но то мелочи. По сравнению с вытягом на 31.07, если убрать этот РК, рег сумма увеличилась на сумму переплаты в стр.11. Как это они проворонили?
Все же ошибки исправляют, что не может не радовать.thumbs up
Вот уж правда, чтоб сделать человека счастливым, нужно сделать ему сначала хуже, а потом как было. >grinning smiley<
Quote
artychenko
Quote
Votan
что то налоговые не регестрируются

Было тоже самое, поприходили отклоненными. Пересчитали формулу, и у меня вышел " -." Вот долго и не было квитанций
у меня тоже утром был плюс, успела зарегить НН, а сейчас минус sad smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Blick
......
Вот уж правда, чтоб сделать человека счастливым, нужно сделать ему сначала хуже, а потом как было. >grinning smiley<
100% >grinning smiley<
у них, видать, ума не хватило убрать всё выписанное 06
Цирк на дроте, у меня на утро был плюс, я нарегила НН, причем 10 пошли, а две, отправленные чуть позже, вр=ернулись, шо типа не хватает денег на СЕА....сделала вытяг вот после 16-ти, а там уже минус, практически такой же в цифрах, как был плюс....
Яценюк дав доручення розігнати фіскальну службу, от вони і творять дива spinning smiley sticking its tongue out
Вытяг новый то пришел, а вот НН на регистрацию висят((
зранку був такий хороший початок дня, "-" став хоорошим "+", накладні всі сходились по всіх рядках витягу.
але вже натішилась мій плюс з 28тис став мінусом 19 тис, витяг не приходить (чому???), накладні відхилено
ДУРДОМ
будь ласка поясніть мені тупій як вони рахують цю формулу???
Я утром оправила запрос и вечером тоже.Ответ пришел и утром и вечером.
В стр.3 - НК по июльским НН, в стр.6 - НО по июльским НН, в стр.5 - остаток стр.1. Утром включали в стр.3 и 6 июньские НН, зарегистрированные в июле, днем их убрали и формула пересчиталась.
Quote
Valenok
Может кому пригодится инфа по поводу строки 11 ( для меня это печальная новость ):

ВАЖНО! Воспользоваться остатком переплаты, числящейся по состоянию на 01.07.2015 г., который остался после автоматического погашения налоговых обязательств за июнь 2015 года, можно будет только применительно к налоговым обязательствам, задекларированным за август 2015 года! А за июль 2015 года придется заплатить сумму без учета такой переплаты. Очевидно, в декларации за июль 2015 года остаток такой переплаты следует указать в поле «а» приложения Д2.

ЗВІДКИ ІНФОРМАЦІЯ???
Сегодня делала вытяг примернов час ночи. Рег. сумма составила 21 тыс. spinning smiley sticking its tongue outДнём на радостях регистрирую налоговые. ФигВам "Не достатньо коштив". Все видхилено. Делаю снова вытяг выяснить в чём проблем. И тут сюрпрайзangry smiley-рег.сумма 500 грн. Как, почему, откуда? Поменялась вдруг сумма НК. angry smiley
Quote
misis
Сегодня делала вытяг примернов час ночи. Рег. сумма составила 21 тыс. spinning smiley sticking its tongue outДнём на радостях регистрирую налоговые. ФигВам "Не достатньо коштив". Все видхилено. Делаю снова вытяг выяснить в чём проблем. И тут сюрпрайзangry smiley-рег.сумма 500 грн. Как, почему, откуда? Поменялась вдруг сумма НК. angry smiley
Не у меня одной такая проблема вижу. Печалька.
Утром звонила в налоговую, выяснить куда делся мой отр.остаток (по другой фирме) ОНИ НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО И ОНИ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ КАК МЫ, ОТ НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, ЭТО ВСЁ КАЗНАЧЕЙСТВО, angry smileyangry smileyangry smiley
Quote
misis
Сегодня делала вытяг примернов час ночи. Рег. сумма составила 21 тыс. spinning smiley sticking its tongue outДнём на радостях регистрирую налоговые. ФигВам "Не достатньо коштив". Все видхилено. Делаю снова вытяг выяснить в чём проблем. И тут сюрпрайзangry smiley-рег.сумма 500 грн. Как, почему, откуда? Поменялась вдруг сумма НК. angry smiley

Это они потом убрали июньские НН с формулы)))). У кого-то был "+" и стал "-". У кого-то наоборот, "-" стал "+"))
Кто не успел, тот опоздал)))
Это только строители полработы не показывают))
Только что получила Витяг: утром было -4793,19грн., сейчас +4959,29грн. Сначала шок, а теперь радость неописуемая. Быстро зарегигистрировала несколько НН.
Quote
misis
....
Утром звонила в налоговую, выяснить куда делся мой отр.остаток (по другой фирме) ОНИ НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО И ОНИ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИИ КАК МЫ, ОТ НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, ЭТО ВСЁ КАЗНАЧЕЙСТВО, angry smileyangry smileyangry smiley
Я Вам відкрию "секрет" grinning smiley - Казначейство тоже НЕ В КУРСІ!!!!
C утра видать ещё что то с ПО допиливают. . . опять могут быть сюрпризы. . .smoking smiley
Quote
natalka_l
Quote
Valenok
Может кому пригодится инфа по поводу строки 11 ( для меня это печальная новость ):

ВАЖНО! Воспользоваться остатком переплаты, числящейся по состоянию на 01.07.2015 г., который остался после автоматического погашения налоговых обязательств за июнь 2015 года, можно будет только применительно к налоговым обязательствам, задекларированным за август 2015 года! А за июль 2015 года придется заплатить сумму без учета такой переплаты. Очевидно, в декларации за июль 2015 года остаток такой переплаты следует указать в поле «а» приложения Д2.

ЗВІДКИ ІНФОРМАЦІЯ???

[epodatok.com.ua]
Quote
Valenok
Quote
natalka_l
Quote
Valenok
Может кому пригодится инфа по поводу строки 11 ( для меня это печальная новость ):

ВАЖНО! Воспользоваться остатком переплаты, числящейся по состоянию на 01.07.2015 г., который остался после автоматического погашения налоговых обязательств за июнь 2015 года, можно будет только применительно к налоговым обязательствам, задекларированным за август 2015 года! А за июль 2015 года придется заплатить сумму без учета такой переплаты. Очевидно, в декларации за июль 2015 года остаток такой переплаты следует указать в поле «а» приложения Д2.

ЗВІДКИ ІНФОРМАЦІЯ???

[epodatok.com.ua]

и тут же :

Платники ПДВ заплатять менше податку у серпні

ДФС повідомила, що сума переплат в розмірі більше 1-го млрд грн буде перенесена платниками до звітності за липень до складу податкового кредиту

Станом на 31 липня 2015 року 46 тисяч платників ПДВ скористалися сумами переплат та "овердрафту" при реєстрації податкових накладних та розрахунків коригування на суму 2,1 млрд. грн., тобто без поповнення рахунку коштами.
На початок місяця, 01.07.2015 р., за 147 тисячами платників податків обліковувалась сума переплат ПДВ до бюджету, що були не погашені, в розмірі 2,5 млрд. грн. На суму таких переплат платникам збільшено реєстраційну суму по формулі та надано можливість реєструвати в ЄРПН податкові накладні без поповнення грошовими коштами електронні рахунки.
У липні за рахунок переплат, що обліковувались станом на 01.07.2015 року, платниками сплачено до бюджету ПДВ майже на 1 млрд.грн. менше, ніж задекларовано у звітності з ПДВ за червень.
Зазначимо, що сума переплат в розмірі більше 1-го млрд. грн. буде перенесена платниками до звітності за липень до складу податкового кредиту. Це означатиме, що платники ПДВ заплатять менше податку у серпні або збільшать від’ємне значення податку по декларації за липень, яке переноситься на наступний період.
В останній день місяця, 31 липня, в системі електронного адміністрування ПДВ зареєстровано 21,5 млн. податкових накладних та розрахунків коригування на суму ПДВ 63,2 млрд. грн., 66 тис. митних декларацій на суму ПДВ 12 млрд. грн. Також поповнено ПДВ рахунки на суму 13,2 млрд. грн.

ну вот и как??? кому верить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 52 з 62    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067799999999996