Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

дані системи електронного адм-ня ПДВ

Відправлено користувачем Zarinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Допоможіть, розібратися!
1 -
2 172730,12
3 365078,47
4-
5-
6-330722,35
7-
8-70,00
9-138444,00
10-
11-
Реєстраційний ліміт
ДФС 172730,12
Медок-6147,77
Як мені цет все скласти до кучі???
В Медку клікаєте на ту табличку шо в реєстрі первинних доків зверху висить,
вносите туди всі цифри з витягу - і буде вам щастя)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так, внесіть 8 та 9, і не буде розбіжності

а звідки у вас 8 рядок?


Медок считает суммы НН, которые у него есть, т.е. стр.3 и стр.6 вытяга. Остальных цифр он не знает, ему их неоткуда взять. В принципе на данные Медка можно вообще не обращать внимания. Но если внести недостающие строки, будет проще видеть и анализировать разницу, когда разница она появится.
Quote
Шустрик
В Медку клікаєте на ту табличку шо в реєстрі первинних доків зверху висить,
вносите туди всі цифри з витягу - і буде вам щастя)))


Спасибо и от меня за совет.
А на суму рядка 2 я можу реєструвати п/н??? При цьому я не повинна платити на рахунок???
Якшо у вас там плюс - то звісно можете...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Zarinka
А на суму рядка 2 я можу реєструвати п/н??? При цьому я не повинна платити на рахунок???
так, позитивний рядок - це Ваш ліміт
а ви перевірте звідки р 8 , він ваш ліміт зменшує
можливо були коригуючі ?
ЯКІ ВСІ ТАМ ТОКА ДВЕ СО 2 И 3 РЯДКА
если я правильно понимаю то рядок 8 это Корректировки, у меня напр. там стоит сумма Корректировок (было уменьшение НО)
у меня в 8 все НО за февраль-июнь
Quote
laneta
у меня в 8 все НО за февраль-июнь
а строка 9.1 во все декларациях заполнена?
Помогите разобраться. Выписана корректировка в к НО с (-12500) к налоговой за 2014 г. , попала в строку 8,1 декларации. В расчет формулы оно не попадает , в результате по декларации (-12500), а в витяге в строке 2 в +, не могу зарегить налоговые. Кто что-то знает? Спасибо за ответ.
У мене у 8 рядку дані ПЗ за січень, але в мене квартальний звітний період. Розрахунки корегування туди не попали.
по идее у Вас 12500 должно быть в Вытяге в строке 8
не знаю... может это из-за того что у вас 2014 г, у меня РК к НО была за март 2015 г, эта сумма попала в строку 8 Вытяга и увеличила минус в строке 2.... так как РК в формуле по спец счету не участвуют....
Quote
Люда
не знаю... может это из-за того что у вас 2014 г, у меня РК к НО была за март 2015 г, эта сумма попала в строку 8 Вытяга и увеличила минус в строке 2.... так как РК в формуле по спец счету не участвуют....
РК к НО выписанным в марте должны были попасть в формулу
рк к налоговым с февраля в формулу попали , а рк к налоговым до февраля в формулу не попадают , это я поняла . Но что-же теперь делать? Может что-то кто-то знает?
Quote
Oxi
Quote
Люда
не знаю... может это из-за того что у вас 2014 г, у меня РК к НО была за март 2015 г, эта сумма попала в строку 8 Вытяга и увеличила минус в строке 2.... так как РК в формуле по спец счету не участвуют....
РК к НО выписанным в марте должны были попасть в формулу

Тогда я не понимаю почему они светятся в строке 8 Вытяга...., ходила к инспектору в налоговую, она мне так и сказала что это РК которые не попадают в формулу....
Ну нифига не пойму.... Уточненку за март мы подали в мае 21 числа, на 18 мая в вытяге у меня строка 8 = 0, после того как подали уточненку в вытяге 21 числа появилась строка 8 и она равна сумме РК к НО которые мы корректируем этой уточненкой....
что не так?
А как быстро сегодня вытяги приходят ?
СТР.8 ВИТЯГА - сумма превышения НО , Люда может у вас корректировки с +?
Quote
Люда
Ну нифига не пойму.... Уточненку за март мы подали в мае 21 числа, на 18 мая в вытяге у меня строка 8 = 0, после того как подали уточненку в вытяге 21 числа появилась строка 8 и она равна сумме РК к НО которые мы корректируем этой уточненкой....
что не так?
НН датирована мартом, а РК?
Корректировки с минусом.... датированы мартом, в марте завысили НО и в марте сделали РК и в мартовской деке это показали, просто Уточненка за март, которую подавали в мае подавали по другой причине, по причине того что уточняли дод.2
Ой, девочки... проверила Уточненку... в ней заполнена строка 9 а строка 9.1 пустая.... может это причина этого странного сбоя?
строку 9=9.1 в уточненке не пропустили?
тогда не знаю , откуда у вас 8 рядок
Quote
Люда
Ой, девочки... проверила Уточненку... в ней заполнена строка 9 а строка 9.1 пустая.... может это причина этого странного сбоя?

упс, конечно
блин.... как исправлять?
Уточненка в мае за март была с Дод. 2, теперь мне подать просто уточненку без додатков вообще? НАПИСАТЬ СТРОКУ 9 = 9.1 ИЛИ КАК?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00068700000000001