Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

дані системи електронного адм-ня ПДВ

Відправлено користувачем Zarinka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Аааа, точно...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Oxi
там в деке с рядком 8.1 связано

Ну так у меня цифры и не сходятся на сумму рядка 8.1.Но в 8 стр.Витяга пусто.Позвонила покупателю, который нас "осчастливил" предоплатой 30.01.15.Бухгалтер еще не делала запрос по новой форме.Но по старой у нее не сходилось.По идее, именно у них 8 стр. должна быть заполнена в Витяге, поскольку их НО в СЕА меньше, чем по декларации.
Quote
Juliia
Quote
Oxi
там в деке с рядком 8.1 связано

Ну так у меня цифры и не сходятся на сумму рядка 8.1.Но в 8 стр.Витяга пусто.Позвонила покупателю, который нас "осчастливил" предоплатой 30.01.15.Бухгалтер еще не делала запрос по новой форме.Но по старой у нее не сходилось.По идее, именно у них 8 стр. должна быть заполнена в Витяге, поскольку их НО в СЕА меньше, чем по декларации.
если вы правильно заполнили стр 9.1 деклараций (а только она участвует в формуле) , то в р 8 вытяга у Вас и должно быть пусто ИМХО


[
если вы правильно заполнили стр 9.1 деклараций (а только она участвует в формуле) , то в р 8 вытяга у Вас и должно быть пусто ИМХО[/quote]

Ничего подобного.У меня за февраль не заполнена стр.9.1.Я ее не заметила.Раньше в Медке все автоматом заполнялось.Не смотря на это все, кроме стр.8.1 попало в формулу.
Появилась сегодня сумма в стр.11-сумма переплаты по карточке
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029500000000005