Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Поворотна фінансова допомога

Відправлено користувачем olehutf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
да, верю, я вам просто у меня тогда в фин. результате 0
помогите и мне сижу и думаю вернул дир. часть фин помощи которую брал на счет, нужно ли ище делать касовые ордера или просто банковской выписки достаточно
как в назначении платежа указано?


повернення поворотн.фін.допомоги від ПІБ дира
в таком случае через кассу не нужно, если б было ТОВ ,,,, через директора.... тогда через кассу
Тут не не назначение платежа смотреть нужно, а на плательщика. Если плательщик ТОВ через директора, тогда через кассу. Если же плательщик просто дир, значит он сам свои деньги внес в банк. А в назначении разные банки по-разному требуют. У меня один банк пишет просто "повернення финпомощи", а другой номер и дату договора требует, хотя сдаем из кассы.
точно, так будет правильней проверять, я просто привыкла что у меня директор в назначении всегда указывает плательщика, от имени которого вносятся деньги
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030400000000008