Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос для тех, кто НЕspinning smiley sticking its tongue out ходит на митинги по ПДВ

Відправлено користувачем up_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Почему?
Очень интересно, почему Вы не выходите под Раду?
И что по всему этому безобразию, говорят владельцы бизнеса?
Живу в Одессе, приехать в Киев нет никакой возможности. Но уже посещают мысли и об увольнении с работы и о собрании собственного митинга на месте. Владельцы бизнеса надеются на чудо, с прошлой осени, когда только все безобразие планировалось, и я все рассписывала, мне сказали "да ладно, не примут", потом, когда приняли, сказали, "да ладно, отменят", в конце мая еще раз напомнила, мне сказали, "так вроде же закон есть о продлении до 2016", на реззонное замечание, что его еще не приняли, ответили "ну, так примут". И теперь, когда все произошло, сказали, "а чего ж ты раньше все не предусмотрела и не придумала, как мы из этого будем выходить?". Сил моих нет уже совсем.
Quote
munsmumric
Живу в Одессе, приехать в Киев нет никакой возможности. Но уже посещают мысли и об увольнении с работы и о собрании собственного митинга на месте. Владельцы бизнеса надеются на чудо, с прошлой осени, когда только все безобразие планировалось, и я все рассписывала, мне сказали "да ладно, не примут", потом, когда приняли, сказали, "да ладно, отменят", в конце мая еще раз напомнила, мне сказали, "так вроде же закон есть о продлении до 2016", на реззонное замечание, что его еще не приняли, ответили "ну, так примут". И теперь, когда все произошло, сказали, "а чего ж ты раньше все не предусмотрела и не придумала, как мы из этого будем выходить?". Сил моих нет уже совсем.
Точно такая же ситуация.Только не сса, а Херсон.


Точно такая же ситуация.Только не Одесса, а Херсон.[/quote]
я б теж прийшла, але вибачте живу у Тернополі smiling smiley
А киевляне, которые не приходят?
вот ссылка на сегодняшний порядок-денный
[iportal.rada.gov.ua]

нас там и близко не стояло (((((((((((((((
Quote
Клотильда
вот ссылка на сегодняшний порядок-денный
[iportal.rada.gov.ua]

нас там и близко не стояло (((((((((((((((

Сегодня наша задача - рассмотрение 2960 в комитете по налог.политике - на ул. ЛИПСКАЯ, 3 с 13-00 до 15- 00

А завтра под ВРУ будем требовать проголосовать за законопроект!


Репост из фейсбук

Коллеги!!!!! завтра наш профессиональный праздник!!! Мы ЛУЧШИЕ. МЫ БОГИНИ белой, серой и разноцветной бухгалтерской магии)))) МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!!! Женщины всегда спасали УКРАИНУ!!! Предлагаю на завтра всем явится в вышиванках, венках. Это будет общий флешмоб. МЫ - ЭТО УКРАИНА!!!! Символ Украины - это ВЫШИВАНКА. Пусть народные депутаты Украины попробуют отказать УКРАИНЕ!!!! Достаем вышиванки на завтра и веночки!!!!!

Присоединяйтесь к нам!
Пусть завтрашний праздник запомнится нам тем, что мы умеем добиваться справедливости и что ПРАВДА ПОБЕЖДАЕТ !!!
Живу в Донецке, не могу выехать даже в соседний город ((( была б возможность поехала бы на митинг, потому что "ДОСТАЛО!".
Нас тут (укр предприятий) достаточно много, мы и так еле держимся, а правительство Украины продолжает "развлекаться".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001