Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Договор про признание электронных документов Голосеевский район.

Відправлено користувачем Marga-rita 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста кто недавно отправлял в Голосеевскую налоговую договор,кто от налоговой подписывает,фамилия и должность,сколько дней подписывали?может телефон какой то новый есть,трубку не снимают уже два дня
Я в июне отправляла.Нашла в интернете на сайте ДПИ должность и фамилию.Но как оказалось неправильную.Мне пришел отказ с указанием правильной должности:Заступник начальника ДПІ у Голосіївському районі ГУ ДФС у м.Києві Кірієнко Тетяна Павлівна.У нас там была еще одна проблема с подписантами.И когда мы ее решили,то отчеты стали отправляться и я уже больше не отправляла договор повторно.А вообще в июле я отправляла договор в Подольскую налоговую.Дозвонилась туда,чтобы узнать должность и фамилию и мне сказали,что только фамилию указывать в договоре.Из Подольской договор был принят на следующий день утром.Так что попробуйте отправить с указанной фамилией и должностью.Если опять изменилась,то вам об этом сообщат.


Заступник начальника ДПІ у Голосіївському районі ГУ ДФС у м.Києві Кірієнко Тетяна Павлівна (регістрировала договор 2.07.15)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035600000000002