Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

РРО в другом районе

Відправлено користувачем Irysya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Регистриуем РРО . Юр адрес в одном районе, а фактический в другом, РРО будет стоять на фактическом. Какой порядок регистрации в налоговой? Нужно регистрировать в налоговой по фактическому адресу?
Вы когда будете сдавать РРО на регистрацию, то укажете юрадрес такой то, а РРО будет использоваться по адресу такому-то. Вроде бы так, по крайней мере так было.
Вся регистрация РРО проходит по месту регистрации предприятия или ФОПа, в документах указываете адрес юридический и тот где РРО будет находиться , но фактический адрес должен быть указан так как в договоре аренды, это то что по местонахождению.
По процедуре, необходимо иметь договор о поставке РРО, договор о тех обслуживании РРО, паспорт РРО, Ваши уставные доки, книгу КУРО и мягкие чеки.
Резерв Фискального номера действует в течении5 рабочих дней, потом сервисный центр опломбирует РРО и выдает справку и акт ввода в эксплуатацию, с этими документами идете еще раз в налоговую и получаете справку о регистрации РРО и КУРО


І не забудьте деку по акцизу (якшо треба) здаватимете
в район по фактичному знаходженню РРО і платить
туди ж...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
І не забудьте деку по акцизу (якшо треба) здаватимете
в район по фактичному знаходженню РРО і платить
туди ж...eye rolling smiley

Шустрик, т.е. если мой ФОП зарегистрирован в Киеве, а торгуем и РРО стоит в Ирпене, то отчеты по акцизу и налог я должна в Ирпенский ДФС сдавать?
Quote
Ovcharuk
Quote
Шустрик
І не забудьте деку по акцизу (якшо треба) здаватимете
в район по фактичному знаходженню РРО і платить
туди ж...eye rolling smiley

Шустрик, т.е. если мой ФОП зарегистрирован в Киеве, а торгуем и РРО стоит в Ирпене, то отчеты по акцизу и налог я должна в Ирпенский ДФС сдавать?
Да, отчет по акцизу по месту торговли.
Quote
Blick

Да, отчет по акцизу по месту торговли.

Спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032499999999999