Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

нуляции свидетельств плательщиков ндс

Відправлено користувачем valeribuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В Верховной раде бродит закон об ануляции свидетельств плательщиков ндс тех предприятий(предпринимателей) которые имеют адреса донецкой и луганской области.

Кто что слышал поделитесь .
спасибо и удачи .
Если участвуете в схеме формирования фиктивного НДС.. и находитесь в оккупированной зоне (!!!!).. а не "в Донецкой и Луганской областях"..
ТО да.. есть такое! .. - А что тут такого?!
- Дураку же понятно, для чего предприятие активно продает продукцию. - По крайней мере, до 01.07.2015г. многие приобретали у этих предприятий продукцию.. и получали входящий НДС. А те, что в оккупированнной зоне.. и пользуются льготами по срокам уплаты налогов.. т.е. "ноль на полочке" платили в бюджет.
Поэтому и хотят убрать их из НДСных.

Те, что на нормальной территории ДО и ЛО находятся.. и не в цепочке фиктивного НДСа .. - К ним это не относится.


моя регистрация непосредственно в Донецке и в схемах фиктивного ндс мы не участвовали
платили ндс .
у меня вопрос как они (налоговая) будет выбирать ?
есть просто мысль что они всех под одну гребенку и досвидось
спасибо за ответ
А я думаю этот закон чушь или обс, потому что 90% предприятий,работающих в том же Донецке и Луганске, платят налоги в Украину как положено.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000345