Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

стр. 8 в витягу з пдв

Відправлено користувачем IVladimirovna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Никому не приходила эта строчка? Чего с ней делать? Сверила все зарегистрированные НН - все идет и по реестру зарегистрированных и по декларации, а по последнему Витягу возникла 1 грн по 8 строчке, указывающая на последнюю декларацию, а там все сходиться... Подскажите плз
Quote
IVladimirovna
Никому не приходила эта строчка? Чего с ней делать? Сверила все зарегистрированные НН - все идет и по реестру зарегистрированных и по декларации, а по последнему Витягу возникла 1 грн по 8 строчке, указывающая на последнюю декларацию, а там все сходиться... Подскажите плз
это значит, что в деке на 1 грн больше/меньше, чем зарегистрировано НН в ЕРНН.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Говорят, стр.8 возникает из-за округлений, т.к. в реестре с копейками, а в деке без.


Quote
Blick
Говорят, стр.8 возникает из-за округлений, т.к. в реестре с копейками, а в деке без.

Похоже очень. Спасибо. А то сверила все на свете- все суммы идут, а округление 0,50 копеек было.... вот оно и вылезло наверное. А что с этим делать?
Спасибо Ляля-Оля, Blick
Да ничего не делать, пусть себе болтается. 1 грн погоды не сделает.
У меня такая же история после последней деки 1 грн. в 8 стр. Посчитала это из-за скруглений.
Утешили. smiling smiley Спасибо всем кто откликнулся.
у меня такое было, потом она сама собой исчезла smiling smiley
Quote
Blick
Говорят, стр.8 возникает из-за округлений, т.к. в реестре с копейками, а в деке без.

совершенно верно!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033700000000003