Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Президент подписал закон про ситему эл.адм.НДС

Відправлено користувачем vbkffkbr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Получается что если я на днях кинула на счет определенную сумму для регистрации налоговых,но не все использовала, то счет обнулят? и мне снова придется пополнять?? Или я не правильно все поняла?!
Теперь получается что если у меня пять ЭККА и торгуют они каждый день можно отправлять одну НН сводную 30-31 числа по всем сразу аппаратам.Так?


покой нам только снится...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
apteka_13
Теперь получается что если у меня пять ЭККА и торгуют они каждый день можно отправлять одну НН сводную 30-31 числа по всем сразу аппаратам.Так?

Чогось думаю по кожному апарату окремо... імхо...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сводные НН ежедневно делаются. Не по каждому РРО, а общей суммой выручки за день.
Вернее это итоговые, а сводные - это немного другое. Например, нам хлебозавод ежедневно в магазин хлеб привозил, а НН выписывал одну сводную последним днем месяца.
вы обратили внимание на скорочення реквизитов НН? неужели поубирают телефоны и адреса?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Blick
Сводные НН ежедневно делаются. Не по каждому РРО, а общей суммой выручки за день.
+100
нет требования по каждому РРО

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Р.В.
вы обратили внимание на скорочення реквизитов НН? неужели поубирают телефоны и адреса?
да-да ))) теперь не будет адресов справа налево и наоборот )))
а вид договора ???
тоже оказывается им не интересенangry smiley...... хотя писали маразма кучу... счета-фактуры вставлять...то номера счета в дату договора...и т.д.
что-то мне не верится, что договор уберут smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
вы обратили внимание на скорочення реквизитов НН? неужели поубирают телефоны и адреса?
Адрес с индексом или без, слева направо или справа налево - ото точно никому не нужно. Как и вид договора, № договора.....
А вот телефончик на ПН иногда о-о-чень нужен. И лично мне на ПН не помешало бы окошечко, где была бы дата регистрации этой ПН.
Quote
nikon
Quote
Р.В.
вы обратили внимание на скорочення реквизитов НН? неужели поубирают телефоны и адреса?
Адрес с индексом или без, слева направо или справа налево - ото точно никому не нужно. Как и вид договора, № договора.....
А вот телефончик на ПН иногда о-о-чень нужен. И лично мне на ПН не помешало бы окошечко, где была бы дата регистрации этой ПН.

+100, за дату регистрации....
и еще какую то возможность в Медке что бы эти просроченные по регистрации НН можно было переносить в реестр того месяца в котором они зарегистрированы smiling smiley
Quote
Люда
Quote
nikon
Quote
Р.В.
вы обратили внимание на скорочення реквизитов НН? неужели поубирают телефоны и адреса?
Адрес с индексом или без, слева направо или справа налево - ото точно никому не нужно. Как и вид договора, № договора.....
А вот телефончик на ПН иногда о-о-чень нужен. И лично мне на ПН не помешало бы окошечко, где была бы дата регистрации этой ПН.

+100, за дату регистрации....
и еще какую то возможность в Медке что бы эти просроченные по регистрации НН можно было переносить в реестр того месяца в котором они зарегистрированы smiling smiley
вот это нужно было и вносить )))) я за хорошие идеи
А мне адрес нормально. Только в виде нестрогого поля, без "справа-слева" и без очерёдности. И телефон тоже не помешает. А договор да, пусть бы убрали.
Штрафы за несвоевременную регистрацию отсрочили или нет?
А продлили до 30 дней регистрацию НН?
Quote
olgau
А продлили до 30 дней регистрацию НН?

а зачем? Не надо.
15 дней - нормально, можно правильно из без нервов сдать декл по НДС

Quote
let_natali
Quote
olgau
А продлили до 30 дней регистрацию НН?

а зачем? Не надо.
15 дней - нормально, можно правильно из без нервов сдать декл по НДС
Для меня сейчас актуально,я буду в отпуске с 5 по 16 августа.Смогу ли я 17-го зарегистрировать за 31.07?
Quote
olgau
Quote
let_natali
Quote
olgau
А продлили до 30 дней регистрацию НН?

а зачем? Не надо.
15 дней - нормально, можно правильно из без нервов сдать декл по НДС
Для меня сейчас актуально,я буду в отпуске с 5 по 16 августа.Смогу ли я 17-го зарегистрировать за 31.07?
нет
а как вы собираетесь сдавть деку за месяц до 20го, если продлять регитсрацию НН до 30 дней? по моему - это бред, 15 дней вполне достаточно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Так там двома етапами - виписані з 01 по 15 - термін реєстрації до 31-го,
а на виписані з 16 по 30,31 - до 16 наступного місяця... вроді ж так...confused smiley
Значить до 20-го є час на здачу...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Возник такой вопрос. Если нн выписана 31 июлем, у меня есть дополнительно 15 дней,т.е.до 30 августа. Я регистрирую 29 августа, вроде как все вовремя, а мой покупатель не включит ее в июле, и выходит я поступаю некрасиво по отношению к нему

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Возник такой вопрос. Если нн выписана 31 июлем, у меня есть дополнительно 15 дней,т.е.до 30 августа. Я регистрирую 29 августа, вроде как все вовремя, а мой покупатель не включит ее в июле, и выходит я поступаю некрасиво по отношению к нему
Нет выписанную 31 июля нужно зарегистрировать до 15.08.
Другой вопрос, что даже если Вы ее зарегистрируете 29.08, Вам ничего не будет т. к. штрафы отменили до 01.10.2015 г.
Quote
Inna0208
Другой вопрос, что даже если Вы ее зарегистрируете 29.08, Вам ничего не будет т. к. штрафы отменили до 01.10.2015 г.

Особенно ничего не будет от покупателя (если основательно спрятаться) grinning smiley
Quote
KANN
Quote
Inna0208
Другой вопрос, что даже если Вы ее зарегистрируете 29.08, Вам ничего не будет т. к. штрафы отменили до 01.10.2015 г.

Особенно ничего не будет от покупателя (если основательно спрятаться) grinning smiley

Если первое событие - поставка, то денег не будет)))
Quote
d'Arina
Quote
KANN
Quote
Inna0208
Другой вопрос, что даже если Вы ее зарегистрируете 29.08, Вам ничего не будет т. к. штрафы отменили до 01.10.2015 г.

Особенно ничего не будет от покупателя (если основательно спрятаться) grinning smiley

Если первое событие - поставка, то денег не будет)))

Ну вот и началось. Деньги-регистрация! Первій шаг к отмене первого события и переходу на кассовый метод. Веред-назад!!!smiling bouncing smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050899999999998