Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

какие сроки для ежегодного подтв.Ф6 ? и как доказать что сдали?

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у нас свидетельство о гос рег. віписано 10 сентября. ежегодно в сентябре я сдаю ф.6 ,
в прошлом сентябре тоже подтверждала.
но так как они не дают никакого документа, как подвердить что сдавали?
у нас например отобрали св-во ндс из=за якобы неподтвержденных данных.в июле. хотя никаких запросов и писем не было, юр адрес реальный и письма получаем . пришлось сдать ф,6 в июле и восстанавливать св-во - БОЛЬШОЙ ГОЛОВНЯК БЫЛ. вот теперь думаю надо ли мне подтверждать в сентябре? а то опять в середине года когда им надо напишут "не подтверждено"...
я прошу ОПИС, дают ксерокопию, но не очень конечно хотят, но дают


Можно проверить через бесплатный запрос в ЕДР, строчка "Статус відомостей про юридичну особу"
[usr.minjust.gov.ua]
[usr.minjust.gov.ua] если бы они на этом сайте писали когда подтверждено (дата ,фио кто принял...)
!я прошу ОПИС, дают ксерокопию, но не очень конечно хотят, но дают!
вариант -буду теперь требовать. хотя там пишут по-моему только фамилию принявшего без печати, без слова " успешно подтверждено". ..
Мені давали підтвердження про прийняття ф6. На баланс - нічого.
Quote
Oxi
в сенятбре - обязательно

раньше было в течении месяца с даты регистрации, что-то поменялось?
Quote
alisona
Quote
Oxi
в сенятбре - обязательно

раньше было в течении месяца с даты регистрации, что-то поменялось?
нет , не поменялось
автор спрашивал про сентябрь , нужно ли
А теперь на сайте irc по бескоштовному запиту не увидишь, подтверждены ли "відомості". Видно только название (полное и сокращенное), адрес и находится ли в "стані припинення".
Quote
Oxi
[usr.minjust.gov.ua] тут есть

Именно здесь, по кнопочке "детальніше" мне разворачивается пустая страница. Хотя раньше выдавало подробную таблицу с кучей сведений: учредители, виды деятельности, даты постановки на учет и т.д. Я так поняла, что подробная информация скрыта в целях безопасности (что логично), и выдается по платному запросу.
Очень интересно. Мы недавно по просьбе контрагента делали запрос на вытяг, оплатили его. Правда, получили его в таком виде, который не удовлетворил контрагента, так что пришлось все равно ножками в рег.палату ехать, платить опять и получать документ уже в печатном виде "в оригинальном исполнении" (и не на строгом бланке, кстати, все равно).
Так может, после платного запроса мне уже и не выдает бесплатно подробностей? confused smiley
Недавно кинула подруге ссылку на бесплатный запрос и мы параллельно сделали запрос по ее ЕГРПОУ. У меня кнопочка "детальніше" сработала, а у нее по этой кнопке выбивало в проверку "я не робот". Она несколько раз пробовала, ничего не вышло, так и не разобрались почему. Возможно проблема в браузере, может кэш почистить, или другим браузером попробовать.
У меня проверку "я не робот" выдает в начале запроса. Браузер у меня Firefox. Попробовала в Интернет explorer - то же самое, т.е. "детальніше" не дает (((
В начале и у нее выдавало проверку, после проверки высвечивалось одной строкой, а при нажатии на "детальніше" снова вываливалось в проверку, после проверки и ввода ЕГРПОУ снова одной строкой. Ее браузер не знаю, а у меня и в хроме и в мозиле работало. Может кэш почистить надо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034699999999999