Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как узнать кто дал кредит? расхождения в вытягом

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у меня одна сумма, в вытяге НК на большую сумму ( 78 грн.) подозреваю киевстар какой нибудь.. запыт делаю каждый день. но этой суммы не нахожу. может есть какой нибудь сводный запыт по всему НК за июль?
насколько я знаю - нет, только за каждый день

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Если у вас медок, зайдите в сверку и проверьте по датам. Там указано колво зарегистрированных НН и по вытягу. Возможно увидите разницу в суммах ваших НН.


пляшите от последнего вытяга. когда все данные сходились
И за выходные вытяги делайте. мне киевстар в воскресенье делал регистрацию.
Quote
ASTA
И за выходные вытяги делайте. мне киевстар в воскресенье делал регистрацию.

А мне другая фирма. С тех пор делаю витяги и за выходные тоже.
вот, я делала как-то такой запыт щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових накладних
J1301401
там за период расшифровки строк Вытяга из СЭА

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
вот, я делала как-то такой запыт щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових накладних
J1301401
там за период расшифровки строк Вытяга из СЭА
а нет, сорри, там только выданные НН

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
19821982
у меня одна сумма, в вытяге НК на большую сумму ( 78 грн.) подозреваю киевстар какой нибудь.. запыт делаю каждый день. но этой суммы не нахожу. может есть какой нибудь сводный запыт по всему НК за июль?

я тут зашла в Медке в сверку, как советовали Вам (у меня с мая пошло какое-то расхождение в НК, хотя запити делала каждый день с февраля). Задала период с 01.05 по 01.06, так Медок как пошел шпарить отправку запитів за каждый день заданного периода... Так получается, что вручную можно отправить не более 5-ти запитів (насколько я знаю), а по сверке отправляет сразу за месяц - 30 штук!
Quote
Aleksa_
Quote
19821982
у меня одна сумма, в вытяге НК на большую сумму ( 78 грн.) подозреваю киевстар какой нибудь.. запыт делаю каждый день. но этой суммы не нахожу. может есть какой нибудь сводный запыт по всему НК за июль?

я тут зашла в Медке в сверку, как советовали Вам (у меня с мая пошло какое-то расхождение в НК, хотя запити делала каждый день с февраля). Задала период с 01.05 по 01.06, так Медок как пошел шпарить отправку запитів за каждый день заданного периода... Так получается, что вручную можно отправить не более 5-ти запитів (насколько я знаю), а по сверке отправляет сразу за месяц - 30 штук!

А где эта сверка? что-то не нахожу
В реестре первичных документов Сервіс - Звірка документів з ЕРПН. Там можно период выбрать и создать кучу запросов, только по этим запросам НН из ЕРНН не вытягиваются.
Зайдите в гл меню, первичные документы и увидите Сверка . Откройте, задайте период. Обязательно нажимайте кнопочку оБновить. Медок пишет что у вас не стыкуються данные по витягам (их нет) и наличие регистрации в ЕРНН.
Отдельно будет строчка сверки по выданным и по полученным. И где не стыковка у вас - проверьте суммы и НН
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003439999999999