Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговая Киевстар

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-то уже получил НН Киевстар? Киевстар не отношу в НК, нужно поставить себе в обязательство и зарегистрировать в пятницу.Как быть? Они всегда регистрируют 15го.
Re: Налоговая Киевстар
Позвоните им. Спросите номер НН. Они раньше зарегистрировали. Хотя говорят, что 15.. Вытяните Вытягом по номеру
8 августа проверяли?
Если у вас все совпадало с вытягом, то вы же по нему и можете понять, регистрировался ли какой-то входящий НК, который вы еще не вытянули.


а мне на эл почту по двум фирмам присылают реестр налоговых.
сейчас регистрируют в первых числах месяца, где-то 7-8-9-го
Вытяг беру каждый день, и выходные.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а мне на эл почту по двум фирмам присылают реестр налоговых.
сейчас регистрируют в первых числах месяца, где-то 7-8-9-го

И мне тоже приходит. Но в этот раз и регистрация уже витягом пришла тоже.
А раньше я через Мій Київстар смотрела номер и дату НН и делала на нее запрос в Медке. Таким образом вытягивала (кто-то здесь на форуме подсказал)
и я включаю в НК весь НДС, так как это хоз деятельность предприятия
Мені Київстар реєструє податкові не по першій події. Раніше в ПК не вклюасла. А зараз?
Они всем 31 числа выписывают.
они сводную за месяц делают.
а если договор с киевстаром не было заключено, а директор пополнил себе телефон (мы плательщики НДС), получается это нехоз. деятельность? надо регистрировать будет НО??? а как быть с самим пополнением? это дополнительное благо для директора??
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034899999999993