Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Документ не може бути прийнятий Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки

Відправлено користувачем Buh_99_03 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
О каком документе речь? Иногда они так пишут, чтоб вызвать директора в налоговую для разговора.


Quote
Buh_99_03
Налоговая накладная за 07.2015.
Подойдите в ДПИ, скорее всего заблокировали регистрацию для того, чтобы вытащить руководство для "беседы"
Подзвоніть до свого інспектора та виясніть у чому питання...Можливо глюк якийсь був у программі. А то Ви так одразу психуєте, ще й о пів першої ночі в неділю. як будто всі бухгалтери сидять о такій порі на сайті.
у меня такая же проблема с июльской нн. была в налоговой нет никакого стана. и ничего вразумительного мне не смогли ответить. можете жаловаться. я пожаловалась и все равно бестолку. нн не регистрируется...
Сегодня пришла 2 квитанция принята, но с ошибкой что " На момент регистрации s НАКЛАДНЫХ 7444.ГРН"звонила в налоговую, все отсылают от приема отчетности к инспектору, инспектор к начальнику, ответить не смогли!!!!БРЕД очередной!!!
Quote
INNA1970
Quote
Buh_99_03
Налоговая накладная за 07.2015.
Подойдите в ДПИ, скорее всего заблокировали регистрацию для того, чтобы вытащить руководство для "беседы"
Суть такова,
накладная с 11 номенклатурами не проходила с вышеописанными причинами,
разбив ее не части провел все кроме накладной с 2-мя номенклатурами, дальнейшее разбиение на меньшие суммы, замены УКТЗЭД и названий номенклатур, копирование ранее зарегистрированных НН ни у чему не привело.
Как такое может быть?
Quote
Buh_99_03
Quote
INNA1970
Quote
Buh_99_03
Налоговая накладная за 07.2015.
Подойдите в ДПИ, скорее всего заблокировали регистрацию для того, чтобы вытащить руководство для "беседы"
Суть такова,
накладная с 11 номенклатурами не проходила с вышеописанными причинами,
разбив ее не части провел все кроме накладной с 2-мя номенклатурами, дальнейшее разбиение на меньшие суммы, замены УКТЗЭД и названий номенклатур, копирование ранее зарегистрированных НН ни у чему не привело.
Как такое может быть?
Не знаю, возможно в программе какой-то прибамбас, но все жалующиеся как правило имеют большой запас НК, т.е. незарегистрированную НН поставщик включает в июльскую декларацию, отрицательный остаток уменьшается, но покупателю НК не светит.Посмотрите в личку
Quote
INNA1970
Quote
Buh_99_03
Quote
INNA1970
Quote
Buh_99_03
Налоговая накладная за 07.2015.
Подойдите в ДПИ, скорее всего заблокировали регистрацию для того, чтобы вытащить руководство для "беседы"
Суть такова,
накладная с 11 номенклатурами не проходила с вышеописанными причинами,
разбив ее не части провел все кроме накладной с 2-мя номенклатурами, дальнейшее разбиение на меньшие суммы, замены УКТЗЭД и названий номенклатур, копирование ранее зарегистрированных НН ни у чему не привело.
Как такое может быть?
Не знаю, возможно в программе какой-то прибамбас, но все жалующиеся как правило имеют большой запас НК, т.е. незарегистрированную НН поставщик включает в июльскую декларацию, отрицательный остаток уменьшается, но покупателю НК не светит.Посмотрите в личку

Да, но нерегистируются хаотическим образом, какой принцип этого?
вопрос остался открытым.... делитесь информацией, что-то происходит или так все и повисло....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030000000000008