Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не принимается декларация ПДВ

Відправлено користувачем ksuha_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Пытаюсь отправить, хочется уйти в отпуск хотя бы на неделю - и тут сюрприз . У меня заполнена строка 20.1 и строка 20.2 при этом приложение 2 я не заполняла ввиду объяснений налоговой. Звоню инспектору - тот говорит, показывайте все в строке 20.1 (бред!), на линию 0800501007 вообще не могу прорваться. Кто-то сталкивался с этим, помогите.
У меня тоже самое. Просит додаток 2. Инспектор не знает. На гарячую линию дозвониться невозможно. подожду еще денек и сдам с додатком 2 как и раньше.
говорят пустой додаток 2 подавать , я тоже сижу и жду .


Quote
annaliza
У меня тоже самое. Просит додаток 2. Инспектор не знает. На гарячую линию дозвониться невозможно. подожду еще денек и сдам с додатком 2 как и раньше.

А как вы заполняли додаток 2 на переплаты по лицевому?
так пустой додаток 2 не примет система
я переплаты не трогаю вообще. когда они их перекинут на строку 1 вытяга ( стан рахунку) тогда можна куда тоэту переплату поставить. А так не вижу смысла.
Quote
Клотильда
Говорят smiling smiley принимает .

Сейчас попробую, уж очень в отпуск хочется
отправила с пустым дод 2, жду чуда
переплату ставила в 20.2, в медке отключила авторасчет, т.к мешал
я тоже отправила с пустым додатком 2. Что то нету долго квитанции 2...
квит 2 пришла, прийнято пакет, ну и ошибки как у всех: на момент подання деки Sнакл складае мой р 2=окошко. считаю это не ошибкой
Если отчет не принялся, то я его отправляю как "звітна" еще раз???
пришла квитанция 2. С пустым додатком 2 приняли.Тоже такую же пишет ошибку. На момент подання декларации Sнакл складае мой р 2=окошко. Но я такую же суму в окошке и поставила. Копейка в копейку. Что они этим хотели сказать?
Quote
ksuha_
Quote
Клотильда
Говорят smiling smiley принимает .

Сейчас попробую, уж очень в отпуск хочется

Отчет принялся, 2 квитанция пришла. Тоже с такой же ошибкой Sнакл складае мой р 2=окошко. Всем удачи и огромнейшее спасибо. Не знаю, чтобі я вообще без Вас всех делала. СПАСИБО!!!
А вот скажите , пожалуйста . Строка 25 уменьшается на строку 20.02 (11 строка вытяга за минусом июня ) ?( в 20 строке должна быть сумма равная 20.02 ) ? Совсем не соображаю .
Коллеги подскажите. Прочитала что если сумма переплаты (11 строка) превышает строку 25.1 в Деке июля то ее ставим в 20.2. Строка 11 вытяга 514
18 763
20 657
20.1 657
20.2 514
25 106
25.1 106

в 20.2 ставить 514?
Quote
Lina_Lina
Коллеги подскажите. Прочитала что если сумма переплаты (11 строка) превышает строку 25.1 в Деке июля то ее ставим в 20.2. Строка 11 вытяга 514
18 763
20 657
20.1 657
20.2 514
25 106
25.1 106

в 20.2 ставить 514?

подскажите пожалуйста, а где почитать,что нужно ставить переплату в какую-то строку ??? а если не отражать эту переплату в Декларации ???

Quote
Lina_Lina
Коллеги подскажите. Прочитала что если сумма переплаты (11 строка) превышает строку 25.1 в Деке июля то ее ставим в 20.2. Строка 11 вытяга 514
18 763
20 657
20.1 657
20.2 514
25 106
25.1 106

в 20.2 ставить 514?

Ссори будет так ?
18 763
20 1171
20.1 657
20.2 514
21 408
22 408
22.1 (доп. поле) 4903,68
???????
Quote
dar_ya
подскажите пожалуйста, а где почитать,что нужно ставить переплату в какую-то строку ??? а если не отражать эту переплату в Декларации ???

Ниже тема "Лист ДФС". Если не отражать, то потеряете переплату.
Quote
Клотильда
А вот скажите , пожалуйста . Строка 25 уменьшается на строку 20.02 (11 строка вытяга за минусом июня ) ?( в 20 строке должна быть сумма равная 20.02 ) ? Совсем не соображаю .

Если у вас не было в июньской декларации строки 24, которую вы переносите в строку 20.1 июльской декларации и не заполняется строка 20.3, то строка 20.2=строке 20
На гарячей линии мне сегодня сказали, что сумма накл информационная, а не ошибка. У них не было свободного окошка. Поэтому поставили туда, если только эта ошибка, то отчет принят.
Quote
Oxi
отправила с пустым дод 2, жду чуда
переплату ставила в 20.2, в медке отключила авторасчет, т.к мешал

Добрый день!
подскажите, начиталась и запуталась совсем,))) в рядок 20.2 декларации Вы поставили сумму с рядка 11 вытяга с СЕА + Додаток 2 пустышка? Я правильно поняла? спасибо!
Quote
ksuha_
Quote
Клотильда
А вот скажите , пожалуйста . Строка 25 уменьшается на строку 20.02 (11 строка вытяга за минусом июня ) ?( в 20 строке должна быть сумма равная 20.02 ) ? Совсем не соображаю .

Если у вас не было в июньской декларации строки 24, которую вы переносите в строку 20.1 июльской декларации и не заполняется строка 20.3, то строка 20.2=строке 20

спасибо .
а 25 = 25.1 = 18 - 20 ?
да. т.к у меня в июне минусовая декларация (р24), переплату не использовала, теперь поставила значение р 11 вытяга в р 20.2 +пустой дод2
Quote
Клотильда
Quote
ksuha_
Quote
Клотильда
А вот скажите , пожалуйста . Строка 25 уменьшается на строку 20.02 (11 строка вытяга за минусом июня ) ?( в 20 строке должна быть сумма равная 20.02 ) ? Совсем не соображаю .

Если у вас не было в июньской декларации строки 24, которую вы переносите в строку 20.1 июльской декларации и не заполняется строка 20.3, то строка 20.2=строке 20

спасибо .
а 25 = 25.1 = 18 - 20 ?
а в строчках разве такое не расписано?
Quote
casm
Quote
Oxi
отправила с пустым дод 2, жду чуда
переплату ставила в 20.2, в медке отключила авторасчет, т.к мешал

Добрый день!
подскажите, начиталась и запуталась совсем,))) в рядок 20.2 декларации Вы поставили сумму с рядка 11 вытяга с СЕА + Додаток 2 пустышка? Я правильно поняла? спасибо!

и тогда уменьшиться сумма оплаты в строке 25.1,которую снимут со счета в конце месяца
Наконец добилась от своего инспектора, что квитанция №2 с помилкой, это сбой в системе и всем приходит, но как она это говорила, будто мне одолжение делает, так что считайте что дека принята!!! но что то тревожно , завтра еще надо перезвонить , я уже попала так с копейкой по ЕСВ!!!
у меня тоже кв 2 пришла с такой же "помилкой"
сумма = стр 2 Вытяга

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
и новая новость, НН не регится, помилка
Документ не може бути прийнятий - строка 1. Поле "Одиниця вимірювання - код" (шт) повинно мати значення "грн"
у меня заполнено "шт" 2009

что не так??? раньше регистрировала - все было нормально. НУ капец просто

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046999999999997