Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не принимается декларация ПДВ

Відправлено користувачем ksuha_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
А я пока с декой не тороплюсь, ещё есть время. Может налоговая раздуплится со стр. 20.2 или Медок. Не хочется оставлять на последний день, но что делать.
Quote
Ляля - Оля
и новая новость, НН не регится, помилка
Документ не може бути прийнятий - строка 1. Поле "Одиниця вимірювання - код" (шт) повинно мати значення "грн"
у меня заполнено "шт" 2009

что не так??? раньше регистрировала - все было нормально. НУ капец просто

это просто УЖАС
СЭА НДС, как минное поле, не знаешь в какой момент "подорвет" твою работуangry smiley
Quote
Ляля - Оля
и новая новость, НН не регится, помилка
Документ не може бути прийнятий - строка 1. Поле "Одиниця вимірювання - код" (шт) повинно мати значення "грн"
у меня заполнено "шт" 2009

что не так??? раньше регистрировала - все было нормально. НУ капец просто
Втащите НН повторно, кнопочкой выберите единицу измерения. Иногда не регит из-за точки после грн


Quote
INNA1970
Quote
Ляля - Оля
и новая новость, НН не регится, помилка
Документ не може бути прийнятий - строка 1. Поле "Одиниця вимірювання - код" (шт) повинно мати значення "грн"
у меня заполнено "шт" 2009

что не так??? раньше регистрировала - все было нормально. НУ капец просто
Втащите НН повторно, кнопочкой выберите единицу измерения. Иногда не регит из-за точки после грн
так и сделала - все равно та же ошибка

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
отправила декларацию в утром, уведомление и кв. 1 пришли сразу, кв. 2 нет до сих пор...
Quote
Terra
отправила декларацию в утром, уведомление и кв. 1 пришли сразу, кв. 2 нет до сих пор...
у меня деки принялись, кв 2 пришли, хоть и с задержкой

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Terra
отправила декларацию в утром, уведомление и кв. 1 пришли сразу, кв. 2 нет до сих пор...
У меня Дека принялась : повидомлення и кв. 1 прилетели минут через 10. Кв. № 2 ждала час с хвостиком.
Представляете, сделала я вытяг, заполнила спецокошко, отправила Деку. И за эти пару минут кое-кто умудрился зарегить мне НН ! ( Водоканал... чтоб ему.....Два месяца ни гу-гу, а в такой ответственный момент подачи Деки....взял и подгадил...). Результат : виявлені помилки. На момент подачі декларації Sнакл. складає...>grinning smiley<
А я вообще боюсь пока деку подавать...думаю мож до 19 числа хоть немного разъяснится все...
А только что под*фигела..утром взяла вытяг : я в плюсе ну как и было в пятницу на конец дня. Сегодня не регистрировала ничего, денег не хватает, да и на счету ни копейки чтоб пополнить..Думаю возьму вытяг еще раз, мож кто, что кинул.. Вытяга не было часа 3, и тут ВУАЛЯ... - 31 тыс...ну короче нет слов, одни выражения.. angry smileyangry smileyangry smiley
( и все же надеюсь что это глюк в программеeye popping smileyconfused smileysad smiley
Quote
crumb
А я вообще боюсь пока деку подавать...думаю мож до 19 числа хоть немного разъяснится все...
А только что под*фигела..утром взяла вытяг : я в плюсе ну как и было в пятницу на конец дня. Сегодня не регистрировала ничего, денег не хватает, да и на счету ни копейки чтоб пополнить..Думаю возьму вытяг еще раз, мож кто, что кинул.. Вытяга не было часа 3, и тут ВУАЛЯ... - 31 тыс...ну короче нет слов, одни выражения.. angry smileyangry smileyangry smiley
( и все же надеюсь что это глюк в программеeye popping smileyconfused smileysad smiley
так пользуйтесь, пока дают...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
crumb
А я вообще боюсь пока деку подавать...думаю мож до 19 числа хоть немного разъяснится все...
А только что под*фигела..утром взяла вытяг : я в плюсе ну как и было в пятницу на конец дня. Сегодня не регистрировала ничего, денег не хватает, да и на счету ни копейки чтоб пополнить..Думаю возьму вытяг еще раз, мож кто, что кинул.. Вытяга не было часа 3, и тут ВУАЛЯ... - 31 тыс...ну короче нет слов, одни выражения.. angry smileyangry smileyangry smiley
( и все же надеюсь что это глюк в программеeye popping smileyconfused smileysad smiley
так пользуйтесь, пока дают...
Та чем же пользоваться.. Минус 31 тыс(( забрали у меня грошики
Quote
crumb
Quote
Ляля - Оля
Quote
crumb
А я вообще боюсь пока деку подавать...думаю мож до 19 числа хоть немного разъяснится все...
А только что под*фигела..утром взяла вытяг : я в плюсе ну как и было в пятницу на конец дня. Сегодня не регистрировала ничего, денег не хватает, да и на счету ни копейки чтоб пополнить..Думаю возьму вытяг еще раз, мож кто, что кинул.. Вытяга не было часа 3, и тут ВУАЛЯ... - 31 тыс...ну короче нет слов, одни выражения.. angry smileyangry smileyangry smiley
( и все же надеюсь что это глюк в программеeye popping smileyconfused smileysad smiley
так пользуйтесь, пока дают...
Та чем же пользоваться.. Минус 31 тыс(( забрали у меня грошики
а ,я по тексту поняла, что наоборот smiling smiley
а что же в Вытяге изменилось, по каким строкам суммы увеличились?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а ,я по тексту поняла, что наоборот smiling smiley
а что же в Вытяге изменилось, по каким строкам суммы увеличились?[/quote]
Вторая строчка уменшилась на 28 тыс, Получилось : Минус 31 тыс.
Шестая строчка с 147 тыс, увеличилась аж на 33 600...
Суммы аж никак не совпадают. даже если бы глюк , то хоть бы на равную сумму уменьшилась, а там увеличилось.. так нет. И еще в Шестой строчке "Реєстраційний номер документу, відповідно до якого відбулися останні зміни суми "ліміту"" изменился номер зарегиного дока. Был № 6 (утром), сейчас № 1.. (дата реєстрації 040815).
У меня были зарегины 7 доков 04 августа, но все сходилось норм. И еще под № 1 у меня корректировка минусовая.
по выданным НН есть запрос по каждому документу, попробуйте получить эту расшифровку Вытяга

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
по выданным НН есть запрос по каждому документу, попробуйте получить эту расшифровку Вытяга
типа запрос взять например за неделю по выданным НН?
помилка
Документ не може бути прийнятий - строка 1. Поле "Одиниця вимірювання - код" (шт) повинно мати значення "грн"

Хтось знає від чого?
Перевірте код - він повинен бути 4-х значним, по довіднику
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417