Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НН незарегистрированы, а деку НДС сдавать надо

Відправлено користувачем malki 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
стр.24 из июньской декларации так и не появилась в формуле. Пульс отвечает, что жалоба на рассмотрении. Инспектор в налоговой ничего не знает, говорит, что решают свыше.
НО в июле присутствует, зарегистрировать НН не можем (рег.сумма отрицательная). То есть НО в декларации показываем в любом случае, а что потом? возможны варианты задвоения или?
Кто в таком же положении, что делать будете?
Ну НО все-одно ви маєте показать незалежно від
реєстрації ПН... От тільки питання чи не вилізе воно
потім в рядок 8 витягу і після реєстрації ше й в рядок
6 самососбою і відповідно задвоїть суму...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Отож... в мене такаж ситуація, хоч 24-й рядок мені
вже затягнули, но всерівно реєстрація невчасно...
Деку сьогодні вже здала - побачимо шо буде в
витягах після опрацювання дек...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ага одпишусь, но це буде, мабуть, ближче до кінця місяця...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У меня похожая ситуация: не было денег на спецсчете для регистрации НО за июль. сдала деку с обязательствами (без регистрации) - вылезла строчка 8 в запыте. Сдала новую отчетную без НО - все вернулось назад. ну хорошо что дир нашел таки возможность пополнить сегодня спецсчет и мне пришлось подавать еще одну новую звитную но теперь уже правильную.
И я вот чего подумала: если в НК можно включать налоговые за предыдущие периоды, то почему нельзя будет например в декларации за август показать НО за июль если они реально зарегистрированы с опозданием. вроде должно будет все красиво стать и в деку (за август) и в запыты...... Подправьте если не права.....
А правило першої події не реєстрація ПН, нажаль...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Не правы. При проверке оштрафуют за то, что в июле занизили НО.
насколько я понимаю штрафы по-любому будут за регистрацию НО с опозданием, это пока мораторий... и если ихняя система заработает по полной - смысл в самой декларации?
Штрафы есть за все. Или думаете, если оштрафуют за регистрацию с опозданием, то за неверную деку уже штрафовать не будут? И не надейтесь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386