Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Додаток 8 декларації по ПДВ

Відправлено користувачем pl_elenka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, кто подавал додаток 8?
как его правильно заполнить, если НН поставщиком не выписана.
и как к нему подать документы (есть накладная), если подаю деку через Медок? smiling smiley
или нужно везти в налоговую лично?
а смысл? в деку все равно не включишь.....
Quote
Svetik13
а смысл? в деку все равно не включишь.....

Директор настаивает, тоже смысла не вижу...

А может тут будет кто-нить, кто покупает топливо в Авиасе...
Кому-нибудь они дали за июль НН???


Quote
pl_elenka

А может тут будет кто-нить, кто покупает топливо в Авиасе...
Кому-нибудь они дали за июль НН???

Мне дали. За 09.07.15г. зарегистрировали 14.07. Но для этого я переругалась с главбухом регионального представительства, после нулевого результата зашла на сайт Авиаса и в обратной связи написала гневное письмо на имя руководства о сложившейся ситуации и, напоследок, высказала удивление, что в крупной национальной компании нет специалистов, способных за полгода адаптировать бизнес к изменениям в законодательстве spinning smiley sticking its tongue out. Не знаю, повлияло ли письмо, но свою налоговую, хоть и с опозданием зарегистрированную, я получила.
Quote
Tanyshka
Quote
pl_elenka

А может тут будет кто-нить, кто покупает топливо в Авиасе...
Кому-нибудь они дали за июль НН???

Мне дали. За 09.07.15г. зарегистрировали 14.07. Но для этого я переругалась с главбухом регионального представительства, после нулевого результата зашла на сайт Авиаса и в обратной связи написала гневное письмо на имя руководства о сложившейся ситуации и, напоследок, высказала удивление, что в крупной национальной компании нет специалистов, способных за полгода адаптировать бизнес к изменениям в законодательстве spinning smiley sticking its tongue out. Не знаю, повлияло ли письмо, но свою налоговую, хоть и с опозданием зарегистрированную, я получила.

Спасибо, попробуем еще пробиться к ним smiling smiley

и всё-таки, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста как правильно заполнить дод.8? а именно гр. 7 и 8?
не могу переубедить директора не подавать этот дод.
Мені Авіас зареєстрували тільки частину і то 17 серпня. Так що липень пролітає повністю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051699999999999