Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помилка в декларации НДС

Відправлено користувачем Irina65 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите , может кто сталкивался с такой фразой в квитанции № 2 по Декларации НДС? Документ принят , есть регистр.номер. Но при этом выявлени помилки :" На момент прийняття декларації Sнакл складае 18453,30грн". До инспектора не дозвониться.....
Спасибо smiling smiley . Я так поняла , что это мой регистрационный лимит на момент сдачи декларации ( сумма сходится). Теперь следующий вопрос- если эта сумма с плюсом , т.е как бы переплата , а по декларации сумма к уплате , но меньше чем лимит , надо на счет НДС перечислять сумму по декларации , или нет?


при чем тут стр 2 вытяга к сумме обязательств по деке??

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Просто хотелось найти логику... Если у меня в строке 2
Просто хотелось помечтать... если у меня остаток на счете был с плюсом , но в строке 2 сумма лимита с минусом , я пополняла счет по НДС. Теперь у меня лимит с плюсом и долго еще будет с плюсом ( купили ОС для производства), а счет все равно пополнять надо...
счет пополняется для увеличения лимита по строке 2 - виртуальная цифра
ваши реальные платежи с 01.07 - это р 5 и р 1
по декларации обязательства снимают с р 1, вот там у вас дожна быть необходимая сумма на конец месяца
Спасибо. Вы очень здорово по полочкам раскладываете )))) Я бухгалтер начинающий и поэтому трудновато. Особенно когда виртуальные цифры реальными деньгами пополняются , а вот наоборот система не работает...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999998