Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

АТП и медслужба

Відправлено користувачем Айдамірова 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У нас на предприятии 10 авто - 5 легковых и 5 грузовых. Автоинспекция требует, что б на предприятии была медслужба. Как эту медслужбу организовать, какая есть нормативка и какие квалификационные требования к медсестре? Спасибо!
Re: АТП и медслужба
Подойдите в ближайшую поликлинику - узнайте, обычно есть доктор со спец печатью, которого возьмите по совместительству или еще как-то договоритесь. Будет вам на путевых ставить штампик и смотреть "здоров и годен ли водитель".
Я слышала что вот так вот можно..


там их на трезвость еще проверять надо

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Да, я знаю. А Вы не поскажете процедуру, как организовать эту службу? Какие нужны (если не нужны) разрешения и проч?
Re: АТП и медслужба
Айдамірова Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да, я знаю. А Вы не поскажете процедуру, как
> организовать эту службу? Какие нужны (если не
> нужны) разрешения и проч?

Если Вы задаете такие вопросы то Вам проще "присоседиться" к другим у кого есть такая служба
А как можно "присоседиться"? Договориться с медсестрой или заключить договор с руководством предприятия, что они будут нам оказывать подобные услуги?
Re: АТП и медслужба
Да, с любым предприятием где есть медсестра с правом оформления
Спасибо всем! Буду пробивать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052400000000002