Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как в Привате сделать выписку по юрлицу нормальную? что бы с остатками на начало и конец дня и с приход/расходами...

Відправлено користувачем YanaV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ставите дату, выбираете счет,вид-для печати и показать,появится выписка распечатайте и пользуйтесь)))
Quote
TanyKor
Ставите дату, выбираете счет,вид-для печати и показать,появится выписка распечатайте и пользуйтесь)))
ах да из закладки СЧЕТА-ВЫПИСКИ-ОТЧЕТЫ


странно делается выписка, если ставлю период месяц, то не выводит по дням, а пишет все за месяц, и сальдо только в начале месяца и в конце.
Вообще не так как в других банках...
Quote
YanaV
мда...
дурка полная

Есть у них инструкция еще по ссылке-[docs.google.com]
но это много времени занимает,я делаю себе каждый день как писала выше ,быстро,и меня устраивает,успехов Вам)))
Да ну!!! что за глупости, делает там всё нормально.
из закладки СЧЕТА-ВЫПИСКИ-ОТЧЕТЫ Период МЕСЯЦ- Операции ДЕБИТ и КРЕДИТ- вид БАНКОВСКАЯ ВЫПИСКА - Показать
И ВСЁ ОТЛИЧНО
показывает по каждому дню и на начало остатки и на конец и обороты
Quote
Lin@
Да ну!!! что за глупости, делает там всё нормально.
из закладки СЧЕТА-ВЫПИСКИ-ОТЧЕТЫ Период МЕСЯЦ- Операции ДЕБИТ и КРЕДИТ- вид БАНКОВСКАЯ ВЫПИСКА - Показать
И ВСЁ ОТЛИЧНО
показывает по каждому дню и на начало остатки и на конец и обороты
А там только формат dbf и pdf для сохранения, Exel нету.
Или я чего-то не вижу.
Вам же, я так поняла, просто распечатать нужно. Выше кнопочек СОХРАНИТЬ dbf и pdf есть КНОПКА ПОКАЗАТЬ жмите её и выйдет форма для печати
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000357