Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Очень нужна помощь, ФОП смена фамилии и НДС !! не могу зарегистрировать н/н

Відправлено користувачем Кэт 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
СПДшница изменила фамилию и место регистрации (с Подольского на Оболонский район).
После подачи Формы 11, ее дело передают в Оболонскую ДПИ. Форму 11 подавали в начале августа.

На сегодняшний день я налоговые за август зарегистрировать не могу по старой фамилии в Подольской дпи(в связи с отсуствием такого платника) .

С новой фамилией еще не все дело передали в Оболонскую. Инспектор " не зает, что нам делать, предлагает позвонить в 113 кабинет, где ключики выдают smiling smiley"

В реестре плательщиков НДС - все данные по старой фамилии.


И как лучше поступить? Покупатель заплатил остаток по старому счету в августе, от кого выписывать н/н если счет выставлялся на Старую фамилию и был частично отгружен?
старая/новая фамилия - это один и тот же человек. Поэтому, на какую фамилию был выписан счет - не существенно.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
То, что изменилась фамилия, не привело к появлению нового человека smiling smiley
В реестре плательщиков НДС СПД должен появиться с новой фамилией. Проверьте на сайте ФСУ, может вы там уже есть?
Налоговые накладные лучше подтянуть под дату новой фамилии.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036100000000006