Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Потеряли талон на бензин

Відправлено користувачем Myami 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Потеряли талон на бензин. Как мне его списать? Удержать эту сумму с зп сотрудника?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Да, или как допблаго с НДФЛ и натур.коэффициентом.
Quote
Myami
Потеряли талон на бензин. Как мне его списать? Удержать эту сумму с зп сотрудника?
Не обязательно, пусть зальет ГСМ за свой счет, а чек не подкладывать,авансовый не составлять и списать талон


Quote
INNA1970
Quote
Myami
Потеряли талон на бензин. Как мне его списать? Удержать эту сумму с зп сотрудника?
Не обязательно, пусть зальет ГСМ за свой счет, а чек не подкладывать,авансовый не составлять и списать талон
Сумма будет больше, ему так дороже выйдет. Нам на талоны скидку дали.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Quote
INNA1970
Quote
Myami
Потеряли талон на бензин. Как мне его списать? Удержать эту сумму с зп сотрудника?
Не обязательно, пусть зальет ГСМ за свой счет, а чек не подкладывать,авансовый не составлять и списать талон
Сумма будет больше, ему так дороже выйдет. Нам на талоны скидку дали.
даже если учесть коэффициент НДФЛ?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Myami
Quote
INNA1970
Quote
Myami
Потеряли талон на бензин. Как мне его списать? Удержать эту сумму с зп сотрудника?
Не обязательно, пусть зальет ГСМ за свой счет, а чек не подкладывать,авансовый не составлять и списать талон
Сумма будет больше, ему так дороже выйдет. Нам на талоны скидку дали.
Если вы так печетесь о его расходах, то можно по команде дира вообще списать этот литраж по путевому
INNA1970, правильно я поняла, что по путевому листу можно списывать без чеков??
а приходовать что бы потом списывать вы на основании чего будете???
ну да, я и интересуюсь как это можно сделать
на заправках не все клиенты чеки забирают, попросите (тот кто потерял) у заправщиков чеков на приблизительно нужное вам количество
подскажите еще, чек больше 240грн., как быть с НДС, я не хочу включать в НК эти 40грн., на 203 я ставлю с НДС или без НДС, НДС на 949, с 949 списываю на ФР? В Методрекомендациях сказано, что невозмещаемые предприятию налоги включаются в состав запасов
да, мы так и сделали, спасибо
вы и не можете ндс в кредит взять в данном случае, ставите с ндс конечно, нельзя увеличивать себестоимость на сумму ндс, списываете свои 40 грн на 949 счет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033699999999998